На Прикарпатье пятеро мужчин подорвали ресторан

Преступникам грозит до 15 лет тюрьмы
На Прикарпатье пятеро мужчин подорвали ресторан
if.npu.gov.ua

В районном центре Косов в Ивано-Франковской области в ресторанном комплексе Старый Косов в ночь на 6 сентября произошел взрыв, в результате чего повреждено помещение зала.

Об этом сообщает полиция области.

"Правоохранители, которые оперативно прибыли на место происшествия, установили, что неизвестные лица, применяя взрывчатое вещество, путем подрыва повредили помещение ресторана. В результате неотложных поисков злоумышленников правоохранители задержали группу причастных к преступлению из пяти человек в возрасте от 23 до 60 лет. Двое из них жители Косовского района, трое - Закарпатской области", = сообщили в полиции.

На основании обоснованных доказательств в содеянном следователи задержали правонарушителей в порядке ст. 208 УПК Украины. В рамках начатого уголовного производства по признакам совершения уголовного преступления предусмотренного ч.2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины им готовят объявить подозрение и в дальнейшем суд изберет меру пресечения.

Претупникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пятнадцати лет. Проводится следствие, сообщили в секторе коммуникации полиции Ивано-Франковской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK