В Украине отмечают День военной разведки

Порошенко заявил, что доволен работой военной разведки
В Украине отмечают День военной разведки

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что доволен результатами работы военной разведки Украины, которая признана партнерами Украины в мире за эффективный вклад в систему коллективной безопасности НАТО и ЕС.

Об этом говорится в поздравлении Президента военной разведки с профессиональным праздником.

“Как Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил Украины ценю вашу работу, доволен ее результатами и благодарю каждого из вас за высокий патриотизм и безграничную преданность Родине“, - отметил президент.

Читай также: Мэй: Подозреваемые по делу о Новичке - агенты военной разведки РФ

Благодаря профессионализму и агрессивной активности военная разведка, по словам Порошенко, получила значительный авторитет у спецслужб партнеров Украины в мире и признана ими как эффективный контрибьютор в систему коллективной безопасности НАТО и Европейского Союза.

“Незаметные для противника и почти неизвестные соотечественникам воины “тайного фронта“ делают свой бесценный вклад в приближение нашей неотвратимой победы над российскими захватчиками. Особенно горжусь силой духа разведчиков, которые на оккупированных территориях и за пределами государства с риском для собственной свободы и жизни выполняют свои профессиональные обязанности“, - отметил Глава государства.

Как сообщалось 28 августа, разведка сообщила количество потерь среди военных РФ на Донбассе в 2014 году.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK