Переключиться на мобильную версию

Окружение Захарченко сбежало из ДНР в Москву

Новым временным главарем ДНР избрали Пушилина, вместо свергнутого Трапезникова.
В Москву сбежал Александр Казаков, Север и Тимофеев
В Москву сбежал Александр Казаков, Север и Тимофеев
скриншот из видео

Из Донецка в Москву начало бежать окружение убитого главаря боевиков ДНР Александра Захарченко.

Читай также: Вдова Захарченко заявила, что отомстит за убийство мужа

Об этом ТСН сообщили источники в украинской разведке.

В частности, из Донбасса уже выехали советники Захарченко Александр Казаков и Север. Также в Москву сбежал раненый при взрыве в донецком кафе Ташкент - “министр доходов и сборов“ ДНР Александр Тимофеев. 

Тем временем в “генпрокуратуре“ ДНР назвали незаконным назначение Дмитрия Трапезникова новым главарем “республики“. 

Сегодня же “народный совет“ ДНР назначил временным исполняющим обязанности главного главаря донецких боевиков Дениса Пушилина. Он сейчас возглавляет “народный совет“ ДНР. 

Ранее сообщалось, что в ДНР готовится переворот с целью свержения недавно назначенного Дмитрия Трапезникова. 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
drion    10.09.2018, 13:37
Оценка:  +1
drion
Как-то похрен слышать о смертях убийц. Рано или позднее - все там будут. Все.
ostanovites    10.09.2018, 13:36
Оценка:  +2
ostanovites
помните как коммунисты нам вбивали в школах какой хороший ленин а оказалось наоборот
drion    10.09.2018, 13:37
Оценка:  +2
drion
Та нах он нужен киевлянам! А вот суд международный призвал его в качестве свидетеля, а не обвиняемого. Т.е. было Кремлю чего бояться!!!
Терен4М    07.09.2018, 23:29
Оценка:  +1
Терен4М
Выражение : " Извольте трапезничать ",уже не актуально ...
JazelleDesouze    07.09.2018, 23:09
Оценка:  +13
JazelleDesouze
Интерестно, какой среднестатистический IQ у этих имбицилов)))
fkrfyfan    07.09.2018, 23:29
Оценка:  -15
fkrfyfan
Думаю на много выше, чем у украинского спикера
drion    10.09.2018, 13:37
Оценка:  +7
drion
Дефект речи не означает дефект ума. В твоем случае - все наоборот.
gredphil    10.09.2018, 13:28
Оценка:  +1
gredphil
Від`ємний.
fkrfyfan    07.09.2018, 23:08
Оценка:  -18
fkrfyfan
Когда уже украинский главарь куда нибудь сбежит
fulminate    07.09.2018, 23:09
Оценка:  +16
fulminate
Так один уже сбежал...
ПАТРИОТ    07.09.2018, 23:29
Оценка:  -4
ПАТРИОТ
Яценюк не сбежал, а ... уехал в США, поближе к купленной там недвижимости! Все таки строить стену с Россией оказалось очень прибыльным для него делом!
fulminate    07.09.2018, 23:04
Оценка:  +19
fulminate
Там они и исчезнут бесследно. Кому нужны такие свидетели...
Alex_Shadow    07.09.2018, 22:49
Оценка:  +27
Alex_Shadow
На России не хотят объяснить, по каким документам они перешли границу РФ?
MATROS    07.09.2018, 22:49
Оценка:  +8
MATROS
Раньше я был очень обидчивым человеком. Ходил, всех обижал…
Боцман__Кобза    07.09.2018, 22:49
Оценка:  +16
Боцман__Кобза
Выражение "сливки общества" обретает новый смысл.
paprika22    08.09.2018, 01:05
Оценка:  +4
paprika22
не сливки а смывки общества
Евроскептик    07.09.2018, 22:49
Оценка:  +6
Евроскептик
Так писали,что ташкент от ран умер??
Евроскептик    07.09.2018, 22:49
Оценка:  +8
Евроскептик
А может я ошибаюсь..Их там куча,попробуй всех упомнить))
D18-writer    07.09.2018, 22:49
Оценка:  +12
D18-writer
То слухи ходили в первую ночь после взрыва
D18-writer    07.09.2018, 22:49
Оценка:  +11
D18-writer
Он на похоронах Захара был.
Вы где были неделю?