В Харькове пьяный немец устроил драку в аэропорту

Гражданину Германии отказали в посадке на самолет, из-за чего тот устроил драку с пограничниками и пассажирами.
В Харькове пьяный немец устроил драку в аэропорту
facebook.com/skhidneregionalneypravlinnya

В харьковском аэропорту пьяный немец полез в драку с украинскими пограничниками, а также применил физическую силу к пассажирам, когда ему отказали в посадке на борт из-за состояния алкогольного опьянения. Об этом в пятницу, 7 сентября, сообщает пресс-служба Восточного регионального управления Госпогранслужбы на странице в Facebook.

Читай также: Во Франции экстренно сел самолет из-за взорванной в салоне секс-куклы

“Вчера вечером, во время оформления рейса международного сообщения “Харьков-Дортмунд“ в Харьковском аэропорту, нетрезвый гражданин Германии, 1965 года, применил физическую силу к представителям компании-перевозчика и пассажирам, которые находились в зале из-за отказа ему в посадке на борт из-за состояния алкогольного опьянения “, - говорится в сообщении. 

Как отмечается, к месту происшествия был вызван пограничный наряд с целью выпровождения горе-путешественника из режимной зоны. На требования пограничников проследовать из зала ожидания мужчина совершил физическое сопротивление. 
Гражданина задержали в административном порядке за нарушение режима в пункте пропуска, а также за оказание сопротивления законным действиям пограничного наряда.

Позже правонарушитель был передан представителям Нацполиции и направлено сообщение о совершении правонарушения по ст. 342 (сопротивление представителю власти, представителю правоохранительного органа, государственному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы и военнослужащему) Уголовного кодекса Украины. 

Напомним, 18 июня сообщалось, что самолет из Дублина на Ибицу экстренно сел из-за массовой драки на борту. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK