Переключиться на мобильную версию

Украинцы уверены, что Рабинович сможет обеспечить мир на Донбассе

Украинцы уверены, что Рабинович сможет обеспечить мир на Донбассе

Самое стойкое ядро электората сегодня у партии За життя, она вызывает у украинцев наибольшее доверие, а ее лидер Вадим Рабинович сможет обеспечить мир на Донбассе. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, представленные в эфире телеканала NewsOne. Вадим Рабинович прокомментировал недавний соцопрос партийных и президентских симпатий.

Согласно социологическому опросу, который в августе провел Фонд Демократичні ініціативи совместно с социологической службой Центра Разумкова, наибольшие шансы попасть в Верховную Раду Украины следующего созыва имеют Батькивщина (18,5%), Громадянська позиція (9,4%), За життя (8,7%), БПП (7,7%), Оппозиционный блок (7,1%).

Если же говорить о президентских выборах, то наиболее стабильную поддержку среди избирателей в сравнении с остальными кандидатами на пост президента имеют лидер За життя, глава Батькивщины Юлия Тимошенко и руководитель Оппоблока Юрию Бойко.

В целом, согласно опросу, пятерку лидеров среди кандидатов на пост президента Украины составили Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко, Петр Порошенко, Вадим Рабинович и Юрий Бойко.

“Считать социологию надо сверху, снизу и сбоку. Сверху они посчитали, и у всех партий примерно одинаковый результат. Но если взглянуть на другие данные, то можно увидеть, что самое стойкое ядро электората сегодня у партии За життя. Что это означает - увидите на выборах. Мы находимся в группе с наибольшим доверием среди всех. Этот результат тоже будет виден после выборов. Я согласен с украинцами, и тоже считаю, что За життя - это лучший выбор для Украины“, - подчеркнул политик.

По мнению парламентария, результаты соцопросов часто отличаются от реального положения дел. В качестве примера он привел президента США Дональда Трампа, который на протяжении всей президентской гонки в рейтингах шел после Хиллари Клинтон.

“Что касается реальных результатов, помните Трампа? Он до последнего дня шел во всевозможных рейтингах после Клинтон. А в результате все-таки выиграл выборы и стал президентом США. И мы тоже победим, хотят власти этого или не хотят. Они это прекрасно понимают. И победа наша будет не только на юго-востоке, а и в центре. Я был недавно в Хмельницком, в Виннице - у партии За життя там колоссальная поддержка. Не потому что я такой хороший или наша партия эксклюзивная. Просто никто другой ничего реального не предлагает. Люди видят, что за нами мир, за нами понятие того, что мы хотим сделать. И результат нашего взаимодействия с людьми вы увидите на выборах“, - отметил нардеп.

По его словам, у партии За життя есть все необходимые качества, чтобы выиграть выборы.

“Люди, когда придут на избирательные участки, вспомнят, кто за четыре года их ни разу не обманул, ни разу не проголосовал за драконовские законы, а потом не утирал крокодиловы слезы и не говорил - меня заставили. Кто честно работал, ни разу не пойдя на компромисс с властью и собственной совестью. У кого есть правильная экономическая программа. Самое главное - у кого ключи к миру. А так как все эти компоненты находятся у партии За життя, то ни у кого, кроме нас, просто нет шансов. А кто именно выиграет, это мы уже посмотрим“, - подытожил парламентарий.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
ummon2    16.09.2018, 17:32
Оценка:  0
ummon2
'Украинцы уверены, что Рабинович сможет обеспечить мир на Донбассе'
а украинцы об этом в курсе?
'свидетельствуют данные соцопроса, представленные в эфире телеканала NewsOne'
а, тогда понятно
aparaima    16.09.2018, 17:29
Оценка:  0
aparaima
Таким путем который предлагает Рабинович мир на Донбассе можно установить немедленно как только РФ получит согласие Украины сдать свои интересы на своей территории. Это для РФ своего рода джекпот в международных отношениях. А нам такая цена не приемлема. Пусть РФ уберется с Донбасса и из Крыма
aparaima    16.09.2018, 17:29
Оценка:  -1
aparaima
И это станет прологом к возобновлению добрососедских отношение. Но даже при таком продолжении взаимоотношений прежде всего РФ должна заплатить Украине за причиненный своим действиями ущерб и ответить в международном суде за смерти наших людей! А отвечать РФ за все придется!
СумноЗаУкраїну    16.09.2018, 16:58
Оценка:  -1
СумноЗаУкраїну
Учитывая тот факт что только МВФ способен спасти Украину,он должен выдвинуть Украине лишь два условия:
1.Объявление войны России.
2.Полномасштабное наступление на территорию ЛДНР.
ummon2    16.09.2018, 17:32
Оценка:  -2
ummon2
'он должен выдвинуть Украине лишь два условия'
ты там бояру закусываешь?
pioner61    10.09.2018, 14:00
Оценка:  +5
pioner61
Рабинович ничего, НИЧЕГО! не делает для других - только для себя! Бигмир! Не надо писать "украинцы верят Рабиновичу". Если верят Рабиновичу, то они давно не украинцы и им наплевать на Украину. Читать противно этот бред.
СумноЗаУкраїну    10.09.2018, 14:00
Оценка:  -5
СумноЗаУкраїну
Полоумная старушка,а теперь замени в своём высерке фамилию"Рабинович"на фамилию"Порошенко"и узнаешь реальное положение вещей.))))))))
ummon2    16.09.2018, 17:32
Оценка:  +1
ummon2
замени в своем нике Україну на РФ и первую букву на Г
'узнаешь реальное положение вещей'
СумноЗаУкраїну    10.09.2018, 14:00
Оценка:  -3
СумноЗаУкраїну
Лежу сейчас,смотрю по ICTV"Люди в чёрном"и ржу с тебя,радуясь что ты желая россиянам вреда,сам при этом не выпускаешь хозяйские зебы из всех своих размудоханых отверстий!Бугагагагагага!!!)))))) )))
ummon2    16.09.2018, 17:32
Оценка:  0
ummon2
'Бугагагагагага'
о, поперло лишнехромосомного. курево или таблетки?
realМовчанюк    10.09.2018, 14:00
Оценка:  -3
realМовчанюк
Интересно, из каких таких "членов" состоят эти на самом деле не существующие партии и их "лидеры"? Сколько можно дурить украинцев?
Эриг    10.09.2018, 13:55
Оценка:  +6
Эриг
Санкции против РФ никто отменять не будет, даже если у нас самого путина в презы назначат. Более того, будут вводится все новые санкции, долгосрочный эффект которых становится чудовищно разрушительным и без того ослабленной экономики РФ с каждым днем.
Эриг    10.09.2018, 13:55
Оценка:  +2
Эриг
Что это означает для нас. Для нас это означает, что у РФ нет ни статуса приличного государства, ни перспектив для будущего существование. Какие либо договоренности вести с кремлевскими большевиками нам нет ни малейшего смысла. В РФ в скором будущем начнется системный кризис и крах экономики.
Эриг    10.09.2018, 13:55
Оценка:  +4
Эриг
Если кто-то думает, что это не реалистично и что санкции по экономике РФ поверхностны, я просто хочу напомнить потери РФ лишь на курсе рубля в период последнего экономического кризиса. РФ потеряла до четверти золотоволютных резервов. Сейчас российский рубль упал как никогда за все годы постсовка
Эриг    10.09.2018, 13:55
Оценка:  +3
Эриг
И это происходит на фоне не восстановившейся посткризисной экономики. Добавьте сюда еще санкции. Вопросы есть ?
Эриг    10.09.2018, 13:55
Оценка:  +3
Эриг
Мы не ведем никаких переговоров с правительствами стран, статус которых не входит в приличные списки, будь то статус развитой страны, или статус страны с высокими доходами. РФ на данный момент имеет статус страны с критическими ож-иданиями. По этому, наш курс НАТО, ЕС и не сомневаться.
german-n    10.09.2018, 13:57
Оценка:  -4
german-n
Изложить содержание своего опуса можно было последней фразой. Обоснование вывода такое же тухлое, как какая-то "урочиста промова." И потом сделать такой же блестящий обзор по Украине. Используйте ключевые слова "скоро", "быстро", "в будущем", "потужний сигнал", в том числе и по курсу в НАТО и ЕС.))
Эриг    10.09.2018, 13:57
Оценка:  +1
Эриг
Меня не интересуют выводы кремлевской шелупони.
Эриг    10.09.2018, 14:00
Оценка:  -1
Эриг
ЗВР России составляли $596 млрд в 2008 году, во время мирового экономического кризиса 2008 года они снизились до 383 млрд долларов в мае 2009 года. В 2014 году падение цен на нефть и ограничение в международном кредитовании в связи с санкциями привели к сокращению валютных поступлений в страну.
Эриг    10.09.2018, 14:01
Оценка:  -2
Эриг
К весне 2015 года эти процессы снизили валютную часть ЗВР до локального минимума $356 млрд. Спустя десять лет, цифра меньше чем в 2009. И сейчас вводят все новые санкции. 300-400 миллиардов джля крупной страны это в проголодь, что бы понимать.
Эриг    10.09.2018, 14:01
Оценка:  -2
Эриг
В этом контексте нет сомнений, что РФ обречена и экономически и тем более политически. Какие тут могут быть сомнения? По этому, не стоит даже обращать внимание на пока еще существование недофедерации. НАТО и ЕС!
Эриг    10.09.2018, 14:01
Оценка:  -1
Эриг
Что бы представить, на сколько это ничтожная сумма для какой либо уверенности, стоит обратить внимание, что США ТРАТЯТ (а не хранят как какой либо резерв) ТРИЛЛИОНЫ!, на одну лишь только оборону. Там не меньшие суммы на научный сектор, технический и так далее. По этому сушите весла, масквабадцы.
bertal    10.09.2018, 13:55
Оценка:  -4
bertal
Евреи спасут Украину? я плакать))))))))))
bertal    10.09.2018, 13:55
Оценка:  -4
bertal
С уважением отношусь к человеку, но пока СТРАНУ не возглавит украинец-патриот, ни х чего лучшего не будет
Entente    10.09.2018, 13:55
Оценка:  +3
Entente
Заждіть, шановний... Не все ж наши президенты были из земли обетованной!? У нас уже было 4 президента украинца-патриота! Пока прослеживается другая тенденция, со времен Кучмы,- президенты меняются, а стране все хуже и хуже.))
Ruspidor    10.09.2018, 13:55
Оценка:  -6
Ruspidor
Что за xpeнь?! Что вы там курите?
Seahorse    10.09.2018, 13:53
Оценка:  -2
Seahorse
100%....та ні 200% брехня ;-)...партія "ле хаїм" на чолі з громадянином Ізраїлю - Давидом Рабіновічєм це вже занадто ))))
Entente    10.09.2018, 13:55
Оценка:  +2
Entente
А чем "це вже занадто"" принципиально отличается от того что мы имеем сейчас?))
Ruspidor    10.09.2018, 13:55
Оценка:  -5
Ruspidor
Тебе надотлечиться, долго-долго....