Переключиться на мобильную версию

Возле кафе Сепар в Донецке установили мемориал Захарченко

На памятном камне выгравированы имена погибших, а рядом установлены их портреты.
В Донецке у кафе Сепар установили мемориал Захарченко и его телохранителю
В Донецке у кафе Сепар установили мемориал Захарченко и его телохранителю
t.me/wargonzo

У кафе Сепар в Донецке установили мемориал погибшему главе "ДНР" Александру Захарченко и его телохранителю Вячеславу Доценко. Фотографию мемориала опубликовал телеграм-канал WarGonzo.

Мемориал представляет собой камень с выгравированными именами погибших. Рядом с камнем в настоящее время установлены портреты Захарченко и Доценко, вокруг стоят венки, которые принесли люди, чтобы почтить их память.

Напомним, глава "ДНР" Александр Захарченко был убит в результате взрыва в донецком кафе Сепар в центре Донецка 31 августа.

Также сообщалось, что Федеральная служба безопасности России отправила своих сотрудников на Донбасс для расследования убийства главы "ДНР" Александра Захарченко.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    16.09.2018, 17:45
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Надеюсь скульптор который делал этот мемориал подумал о будущем и заложил в него килограмм десять пластита. Что бы при удобном случае взорвать всю толпу когда она будет поминать захарченко.
Letohradek    16.09.2018, 17:38
Оценка:  -1
Letohradek
А где же вечный огонь, пионэры и сумасшедшие бабушки с красными флагами?
темп    16.09.2018, 17:36
Оценка:  +3
темп
Ничего, скоро в конце этой осени придет украинская армия и снесёт этот мемориал памяти...
виктор    16.09.2018, 17:33
Оценка:  +4
виктор
А почему захарченко даже на фото сосет?
BROKER666    16.09.2018, 17:33
Оценка:  +4
BROKER666
кто на что учился...
BROKER666    16.09.2018, 17:33
Оценка:  +4
BROKER666
клоуны... жалкие комедианты
Глод    14.09.2018, 18:44
Оценка:  +2
Глод
А Гиви и Мотороле уже установили мемориалы?
СтальнаяКрыса    16.09.2018, 17:45
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Если гуглить: "Гиви и Мотороле установили мемориалы", то есть много ссылок.
Глод    16.09.2018, 17:47
Оценка:  +1
Глод
Памятники на кладбище не считаются.
YoZhef    14.09.2018, 18:44
Оценка:  0
YoZhef
Мотороле можно мемориальную доску в лифте повесить
Глод    10.09.2018, 13:12
Оценка:  +3
Глод
Можно ещё проспект какой-нибудь переименовать в проспект Захарченко.
Шкиряк_и_Зорян    10.09.2018, 13:12
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
А ведь так они и сделают! И в конце-концов, есть же проспект Бандеры; и Маккейну чего-то там посвятить хотят... Почему один идиотизм приемлем, а другой нет? Это политика двойных стандартов!
Глод    10.09.2018, 13:12
Оценка:  +1
Глод
Предлагаю проект памятника. В центре Донецка поставить столб. Над столбом парит двухглавый орёл. С трёх сторон к столбу спинами прижимаются Моторола, Гиви и Захарченко, сжимающие своих руках автоматы и смотрящие вдаль, в поисках врагов.
Шкиряк_и_Зорян    10.09.2018, 13:12
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
А у Вас есть вкус, дорогой товарищ!
Глод    10.09.2018, 12:30
Оценка:  +2
Глод
Донецк, 20хх год. Турист спрашивает у местного.
-Как пройти к кафе "Сепар"?
-Идите прямо по проспекту Моторолы. На третьем перекрестке поверните налево на улицу Гиви и идите до мемориала Захарченко.