Переключиться на мобильную версию

Во Львове на улице нашли школьниц, напившихся до потери сознания

Подростков госпитализировали в коммунальную городскую клиническую больницу .
Подростки были госпитализированы
Подростки были госпитализированы
Горячая линия города Львова/ Facebook

В центре Львова 8 сентября патруль Муниципальной стражи заметил несовершеннолетних девушек, которые лежали без сознания возле дома на улице Сербской, 13.

Об этом сообщается на странице Горячей линии города Львова в Facebook.

Читай также: Девочки, избившие школьницу в Одессе, напали на еще одну жертву - СМИ

Патрульные заметили у несовершеннолетних признаки сильного алкогольного опьянения и вызвали скорую помощь. Одну девушку муниципалам сразу удалось вернуть в сознание быстро, другая же была без сознания в течение длительного времени.

Подростки были госпитализированы в коммунальную городскую клиническую больницу на улицу Орлика.

На место вызвали скорую
На место вызвали скорую
Горячая линия города Львова/ Facebook

Патрульные заметили у несовершеннолетних признаки сильного алкогольного опьянения
Патрульные заметили у несовершеннолетних признаки сильного алкогольного опьянения
Горячая линия города Львова/ Facebook

Как сообщалось 9 августа, на улице в Харькове засняли пьяную девочку, ребенок был доставлен в реанимацию.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ИИИИИИИИИИ    16.09.2018, 17:46
Оценка:  -18
ИИИИИИИИИИ
Они в той местности через одну такие. А по сёлам что - огого..
Via_dolorosa  (аноним)  16.09.2018, 17:45
Оценка:  +5
Via_dolorosa
Ты _сумно за украину_ прокатись в Лондон или в Барселону и смело можешь найти что-то похожее и это будут не понаехавшие, а именно местные. Дети глупы и им надо указывать как делать нельзя, а особо упоротых раздолбев на 15 суток закрывать улицы мести и на доску позора вешать.
СумноЗаУкраїну    16.09.2018, 17:47
Оценка:  +5
СумноЗаУкраїну
Я ложил с прибором как на Лондон с Барселоной,так и на Москву с Вашингтоном.Я в Украине живу.
Big_ZANOZA4    16.09.2018, 17:40
Оценка:  -3
Big_ZANOZA4
А українки бухають?
Letohradek    16.09.2018, 17:40
Оценка:  +2
Letohradek
Ты украинка, и не в курсе бухаешь или нет?
Big_ZANOZA4    16.09.2018, 17:41
Оценка:  -5
Big_ZANOZA4
Ну я как то не вправе за всех отвечать, тем более когда такие вопиющие примеры мы видим.
bngk_fever    16.09.2018, 17:41
Оценка:  -20
bngk_fever
Неее , то рука Москвы стакан в руку вставила
СумноЗаУкраїну    10.09.2018, 13:07
Оценка:  +7
СумноЗаУкраїну
Потерянное поколение"нерабов"...
VikaGraum    16.09.2018, 17:44
Оценка:  0
VikaGraum
Потому что всем насрать друг на друга.
Я начала пить алко в 14 лет, но более старшие ребята всегда следили за мной, пока я не научилась делать это правильно. Если я перестала понимать, то ли это я иду мимо дерева, то ли оно мимо меня - у меня все отбирали.
Глод    16.09.2018, 17:45
Оценка:  -1
Глод
Пить в 14. А трахаться во сколько начала? )))
VikaGraum    16.09.2018, 17:45
Оценка:  -1
VikaGraum
Глод,
Вы хотите стать моим личным биографом?
Глод    16.09.2018, 17:45
Оценка:  +3
Глод
Просто поинтересовался. Вы не обязаны отвечать на мой вопрос.)))
VikaGraum    16.09.2018, 17:46
Оценка:  0
VikaGraum
Конечно, не обязана))
___
В 14 лет я из "домашней" девочки превратилась в отъявленную "неформалку".
Я полагаю, что ответила на Ваш вопрос)))
EVGEN01    16.09.2018, 17:47
Оценка:  -2
EVGEN01
потому что ти тва рь конче ная
ИИИИИИИИИИ    16.09.2018, 17:47
Оценка:  -23
ИИИИИИИИИИ
Более старшие ребята наверное регулярно "заботились" о тебе под пледиком, пока бухая спала))
VikaGraum    16.09.2018, 17:47
Оценка:  +3
VikaGraum
Нет, никто не "заботился" обо мне под пледиком. Такого скотства у нас не было.
VikaGraum    16.09.2018, 17:48
Оценка:  +3
VikaGraum
Так, видимо нужно объяснить.
У нас была обычная металлерская тусовка. Да, были принципы "фрилава", но с определенными ограничениями. Все только по добровольному согласию, парни уважают девушек, пьяного человека не трогать ни в коем случае.