Переключиться на мобильную версию

Сотрудника одесского ВУЗа уволили за портрет Захарченко

Активисты потребовали от ректора применить кардинальные меры.
Также в кабинете сотрудника ВУЗА заметили флаг РФ и георгиевскую ленту
Также в кабинете сотрудника ВУЗА заметили флаг РФ и георгиевскую ленту
соцсети

В Одессе уволили сотрудника Национального университета Одесская морская академия из-за того, что в его кабинете висел портрет взорванного главаря боевиков так называемой ДНР Александра Захарченко.

Об этом сообщает сообщество активистов Неравнодушные в Facebook.

Читай также: Убийство Захарченко: в “ДНР“ обвиняют 14 человек

Активисты напомнили, что недавно в сети появились фото из кабинета заместителя начальника отдела практики Александра Калинина, где на стене висел портрет сепаратиста Захарченко. Более того, ранее в его кабинете заметили флаг РФ и георгиевскую ленту.

“Сегодня ректор подписал приказ об увольнении одиозного сотрудника, с чем мы всех и поздравляем“, - сообщили активисты.

Местные активисты добились увольнения сепаратиста
Местные активисты добились увольнения сепаратиста
соцсети

Как сообщалось 7 сентября, вместо Трапезникова временным “главой ДНР“ будет Пушилин.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  -7
дикий_Ким
Kyiv2020    14.09.2018, 17:57
Оценка:  +7
Kyiv2020
І є всі шанси отримати в рило, якщо він тільки рипнеться в сторону суду. Таких просто треба вивозити з родиною і речами на московський кордон і давати пенделя під зад.
ПАТРИОТ    14.09.2018, 18:29
Оценка:  -2
ПАТРИОТ
Как это по-европейски! Попытаться добиться справедливости через суд, сразу по морде!
Shaab    14.09.2018, 18:29
Оценка:  +3
Shaab
У Басманному, хіба що.
polunoshnic    14.09.2018, 18:41
Оценка:  +2
polunoshnic
хороший способ избавиться от не понравившегося преподавателя,повесить портрет Захарченко ,Путина и т.п. ,а разбираться всё равно никто не будет....
polunoshnic    16.09.2018, 14:19
Оценка:  -1
polunoshnic
А кто то из журналистов вязался с преподавателем ,выслушал его или сейчас слово человека в маске,так называемого патриота не подвергается сомнению...
fulminate    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +6
fulminate
Портрет захарченко? Надо было не увольнять со скандалом, а отправить на медкомиссию и далее на заслуженный отдых. К больным людям надо относиться с пониманием...
*******    14.09.2018, 18:30
Оценка:  -3
*******
Ректор повесил портрет торговца курями, на фиг такого ректора
bagration2002    14.09.2018, 18:30
Оценка:  -4
bagration2002
а наше себеу все сопли пожевывает и борятся с ветряными мельницами а подсобный материал лежит под носом
bngk_fever    14.09.2018, 17:59
Оценка:  -14
bngk_fever
а что фото то обрезали ? висит то он в коридоре рядом с объявлениями и прочими бумажками.
П    14.09.2018, 17:59
Оценка:  -5
П
Ничего, суд восстановит.
СветБобра    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +1
СветБобра
Суд восстановит, а С14 шашлык из него сделает.
Mdvx343    14.09.2018, 17:59
Оценка:  +16
Mdvx343
Гнидой калинин был, слабо наказали ещё, выслать в дыныры его, пусть там поживёт.
Тисс    14.09.2018, 17:58
Оценка:  -31
Тисс
Стукачи радостно позируют на фото...
Kostos    14.09.2018, 17:58
Оценка:  +26
Kostos
Шото я слабо представляю в кабинетах РФ патрет Яроша А ты, воЕн?
Тисс    14.09.2018, 17:58
Оценка:  -19
Тисс
Я, вообще считаю, что нужно быть психически-больным человеком, чтобы вешать портрет Захарченко. И вот этого психа, эти не совсем юные стукачи-неосталинисты, решили не в психушку сдавать, а выжить с работы.
Тисс    14.09.2018, 18:28
Оценка:  -4
Тисс
Отличник в школе сдает хулигана, которого не считает "своим", соседи сдают соседа, которого тоже не считает "своим". Так что, на фото банда счастливых стукачей. Отобрали бы портрет да вызвали бы психиатров, но они настучали. Так приятней, все как в 1937, как делали их деды!
Shaab    14.09.2018, 18:29
Оценка:  +7
Shaab
Уявімо на хвильку: 1943-й рік, якийсь університет у Ленінграді і в кабінеті викладача висить портрет Гітлера. До нього приходять, за шкірку і до стінки. А ось таке от, як квакль, вилазить і кричить: "А-а-а!!! Стукачі!!!"
Lobzik1    14.09.2018, 17:58
Оценка:  +2
Lobzik1
и все .кастрация