Переключиться на мобильную версию

В зоне ООС погиб украинский волонтер Валентин Белинский

Погибший за четыре года совершил около сотни поездок с гуманитарной помощью на передовую.
Валентин Белинский с 2014 года ездил на передовую
Валентин Белинский с 2014 года ездил на передовую
facebook.com/Лілея Івасик

Читай также: За прошедшие сутки на Донбассе ранили четверых боевиков - разведка

На Донбассе в понедельник, 10 сентября, погиб водитель-санитар 59-й отдельной мотопехотной бригады Валентин Белинский. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Лилея Ивасик.

Она отметила, что погибший был уроженцем Винницы.

“С 2014 Валентин был волонтером, совершил около сотни гуманитарных поездок на передовую“, - рассказала она.

Как сообщал пресс-центр ООС, на Донбассе боевики вели обстрелы из БМП и гранатометов, один украинский военный погиб.

Напомним, 5 сентября на Донбассе в районе поселка Водяное при обстреле боевиками украинский позиций погиб 20-летний старший матрос 36-й отдельной бригады морской пехоты Максим Авдиенко.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    16.09.2018, 14:22
Оценка:  +2
KITE
Вічна пам"ять!
navigator2    16.09.2018, 12:41
Оценка:  +7
navigator2
тільки з такими Людьми можна досгянути перемоги, герої не вмирають!
ivansobolev1990    16.09.2018, 12:40
Оценка:  +17
ivansobolev1990
ВІЧНА ПАМ'ЯТЬ!
pravda77    16.09.2018, 12:39
Оценка:  -21
pravda77
Может и хороший человек был. Но это война, там тоже хорошие люди погибают и дети.
Adekvaten    16.09.2018, 12:38
Оценка:  +7
Adekvaten
Земля пухом хорошему человеку, но.... Он погиб или умер? Причина смерти какая?
zveroboy111    16.09.2018, 12:38
Оценка:  +10
zveroboy111
ВІЧНА ПАМ'ЯТЬ!
pioner61    16.09.2018, 12:38
Оценка:  +7
pioner61
Жалко, пусть земля ему будет пухом, а память о нем - благодарной.
ShakhterDonetsk    14.09.2018, 18:45
Оценка:  +8
ShakhterDonetsk
Вечная память герою .
ЗлийЗохан    14.09.2018, 18:45
Оценка:  -33
ЗлийЗохан
ShakhterDonetsk,krolikoffnet,Ла птев...Напиши ещё под другим своим ником Woodbrother,для полного счастья.Хотя у тебя ников на БМ больше чем блох на бродячей псине.Только вот"героя"твои прыжки с аккаунта на аккаунт,точно не вернут,хоть обхезайся от"патриотизма",хвора ты истота.))))))))))
Kostos    16.09.2018, 12:38
Оценка:  +5
Kostos
Шо ти там, кумедный клоун, чипушишь? Старушка снова мерещится?
ЗлийЗохан    14.09.2018, 18:45
Оценка:  -34
ЗлийЗохан
Полоумная старушка,я сейчас по ICTV смотрю сериал"Нюхач",только что закончилось"Дизель-шоу" ,в 18:45 буду новости смотреть,в которых про очередные"пэрэмоги"буду т хвастаться.У нас"на россии"только украинские телеканалы почему-то показывают.Российских пятый год как нет.)))))))))
ЗлийЗохан    14.09.2018, 18:43
Оценка:  -36
ЗлийЗохан
Львиная доля волонтёров везут на войну бухло,наркоту,"колёса"т ипа"трамадол"...Обратно везут оружие,боеприпасы,снаряжение.Бизн ес отменный!Каналы отлажены железобетонные!Сверхприбыли регулярные!
krolikoffnеt    14.09.2018, 18:43
Оценка:  +5
krolikoffnеt
И кто вам такую дурь сказал на вашем тамбове ? Меньше пейте боярышника, больше играйте на балалайке, и видения, подобные этому преслендовать вас не будут.
ЗлийЗохан    14.09.2018, 18:44
Оценка:  -32
ЗлийЗохан
Сумасшедшая бабушка виолетта,это правда жизни.Об этом не говорят придворные СМИ твоего шоколадного хозяина.Но это ничего не меняет.Война эта приносит"избранным" несметное богатство.В числе этих"избранных"в первую очередь твой шоколадный бох и его подельники.
Лаптев    14.09.2018, 18:44
Оценка:  +6
Лаптев
ЗлийЗохан - правда жизни в том, что вы военнослужащий информационных войск россии . Все остальное неважно
ЗлийЗохан    14.09.2018, 18:44
Оценка:  -34
ЗлийЗохан
Полоумная бабушка,ты перелогинилась в Лаптева,но не поумнела ни на грамм.Это радует.Дегенераты,типа тебя нужны Украине,чтобы на их фоне,разумные украинцы выглядели гениями.Побольше идиотизма,старушка!В идиотизме тебе равных нет!)))))))))
Лаптев    14.09.2018, 18:45
Оценка:  +7
Лаптев
ЗлийЗохан - о как вас на вашей россии плющит .