Во Львове агрессивная автоледи наехала на патрульного

На место происшествия вызвали скорую, которая госпитализировала инспектора. В результате происшествия он получил повреждения коленного сустава.
Во Львове агрессивная автоледи наехала на патрульного
скриншот

Во Львове возле университета Франко агрессивная женщина-водитель на Suzuki наехала на полицейского из велопатруля. Об этом сообщает ТСН

В результате ДТП полицейский получил телесные повреждения.

Читай также: В Киеве пьяный водитель сбил насмерть женщину и уснул в кустах

Свидетельница происшествия, пользовательница Вика Белецкая написала в своем Facebook, что женщина сначала неправомерно припарковалась, впоследствии не хотела пропускать скорую, и, наконец, сбила полицейского.

“Женщина припарковалась на проблемном полукруге и находилась в салоне. В парке кому-то стало плохо и вызвали скорую. Автомобиль скорой не мог заехать в парк, потому что женщина перекрыла дорогу своим авто. Когда полицейский попросил женщину отъехать, чтобы пропустить скорую, то она сначала отказалась, потому что разговаривала по телефону, а потом все же сдала назад и пропустила скорую. Однако, после этого наехала на патрульного. Его забрали в больницу “, - написала очевидец происшествия.

“Женщина, по словам полиции, возмущалась тем, что полицейский, когда от удара залетел на капот, поцарапал какой амуницией авто“, - добавила она.

Патрульных вызвали на улицу Сечевых Стрельцов, где автомобиль Suzuk iбыл припаркован с нарушением ПДД и препятствовал проезду автомобиля скорой медицинской помощи, который ехал на вызов.

Читай также: В Одессе произошли две смертельные аварии

“На место приехал экипаж велопатрульних, который подошел поговорить к водителю и попросить отъехать. Во время разговора с женщиной она вела себя агрессивно, употребляла в адрес офицеров нецензурную лексику“, – говорится в сообщении.

Неожиданно женщина резко начала движение и наехала на лейтенанта полиции. Патрульный оказался на капоте автомобиля, после чего его напарник открыл дверь автомобиля и заглушил двигатель.

На место происшествия вызвали скорую, которая госпитализировала инспектора. Также на месте работал следователь по ДТП. По предварительному заключению, в результате происшествия патрульный получил повреждения левого коленного сустава.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе пьяная автоледи врезалась в дерево и бросалась на полицейских. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK