Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погиб 20-летний воин

В родном городе военного - Шостке - в память о погибшем объявлен траур на ближайшие три дня.
На Донбассе погиб военный
На Донбассе погиб военный
facebook.com/theministryofdefence.ua

В зоне проведения ООС в среду, 12 сентября, погиб 20-летний боец 58-й отдельной мотопехотной бригады Ярослав Бугаевский из Шостки. Об этом в Facebook сообщил городской голова Шостки Николай Нога.

Читай также: Сутки в ООС: ранены двое военных

Нога отметил, что в память о защитнике в городе объявлен траур.

“Сегодня в зоне АТО героически погиб шосткинец, боец 58-й отдельной мотопехотной бригады Ярослав Бугаевский. Ему было всего 20 лет. В городе объявлен траур на ближайшие 3 дня. О дате похорон будет сообщено дополнительно“, - сообщил мэр Николай Нога.

Он также рассказал, что молодой человек учился в Шосткинском химико-технологическом колледже.

“Не закончив обучение, Ярослав вступил в ряды Вооруженных Сил Украины, отправился на восток защищать Родину. Ярослав Бугаевский был человеком с активной жизненной позицией, имел многочисленные спортивные достижения (медали, черный пояс по айкибу до). Всегда чутко относился к родственникам, помогал друзьям“, - рассказал городской голова Шостки.

 

Накануне сообщалось, что в зоне ООС погиб волонтер из Винницы.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
k2s11ltk    16.09.2018, 18:06
Оценка:  0
k2s11ltk
Юнак загинув, світла память йому!
А багатії живуть та жирують тварюки))))
fkrfyfan    16.09.2018, 18:05
Оценка:  -8
fkrfyfan
Почему не указано в чем героичность смерти?
sharry-sharry    16.09.2018, 18:06
Оценка:  +5
sharry-sharry
Глупый вопрос!Почему не спрашиваешь "В чем героичность погибших во время второй мировой".Есть такое понятие,как Родину защищать,в данном случае украинскую землю от оккупантов и бандитов.Но наверное тебе такие слова не понятны,если задаешь такие тупые вопросы!
colavova    16.09.2018, 18:29
Оценка:  0
colavova
только мобильники дохнут героически
ata-man    16.09.2018, 18:05
Оценка:  +2
ata-man
Сердце кровью обливается, а ещё больше от того, что не могу задавить паскуд, которые оскверняющие комментарии.
ata-man    16.09.2018, 18:05
Оценка:  -9
ata-man
Осталось взывать:
- Да упади немедля на Землю ОГРОМНЫЙ астероид в диаметре не меньше 100 км!;
- Солнце Величественное немедля магнитной бурей снеси (сдуй) с Земли атмосферу!;
- Йеллоустонский Вулкан и другие немедля проснитесь!
Rangol    16.09.2018, 18:01
Оценка:  -5
Rangol
Очередной прыжок - стратегия прыжков лягушек
ЗлийЗохан    16.09.2018, 16:55
Оценка:  -3
ЗлийЗохан
Жонглирование гранатой без чеки по-пьяни в окопе ещё никого до добра не довело...
PereZX    16.09.2018, 18:14
Оценка:  +4
PereZX
Российский бот как обычно гадит ...
Хюндай    16.09.2018, 16:48
Оценка:  +4
Хюндай
Правда где? Туда на передок дети не пойдут да?
Хюндай    16.09.2018, 16:48
Оценка:  -1
Хюндай
Ну если доброволец то тогда это его выбор.
colavova    16.09.2018, 18:29
Оценка:  +1
colavova
и бабу юлю нах
Люблю_Украину    16.09.2018, 14:16
Оценка:  -5
Люблю_Украину
Ничто не ново под луной. Извечный трюк, отправить кого-то на глупую безсмысленную смерть за свои интересы и сделать из него "героя", дабы остальные лохи не потеряли мотивацию. Когда же вы уже поймете Овцы с двух сторон! Не пойдете на войну, её не будет!!!! Олигархи не пойдут воевать!
colavova    16.09.2018, 18:29
Оценка:  0
colavova
полнолуние?