Переключиться на мобильную версию

Волкер о "туристах" из Солсбери: РФ не теряет чувство юмора

Американский чиновник не стал вдаваться в подробности, комментируя интервью Петрова и Боширова.
Подозреваемые рассказали, что ездили в Солсбери посмотреть на шпиль
Подозреваемые рассказали, что ездили в Солсбери посмотреть на шпиль
Скриншот из видео

Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Британия подозревает в отравлении Скрипалей, сообщает УНН.

Читай также: “Фальсификация и ложь“: Лондон ответил на интервью Петрова и Боширова

“Я очень рад, что Россия не потеряла своего чувства юмора“, - сказал Волкер, не вдаваясь в детали.

Напомним, 13 сентября телеканал RT опубликовал с ними интервью, в котором те рассказали, что ездили в Солсбери посмотреть достопримечательности.

В Лондоне интервью подозреваемых назвали смехотворным и оскорбительным. Реакция запада оказалась ожидаемой: большинство политиков и журналистов не верят Петрову и Боширову.

В Кремле заявили, что Петров и Боширов не имеют отношения к российскому государству и являются “простыми“ гражданами. 

Социальные соцсети активно отреагировали на интервью, опубликовав массу шуток.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
*******    17.09.2018, 21:35
Оценка:  +2
*******
Какие же они тупые...….
Сколько раз их на вранье поймали, даже в мелочах..., плохо готовились
bimba08    17.09.2018, 21:33
Оценка:  0
bimba08
Удивительно, что они еще живы. Думаю, что скоро их измельчат в биомусор...
Shaab    17.09.2018, 21:33
Оценка:  -2
Shaab
Трохи формулювання неправильне. Вони вже - біосміття. Просто поки що неподрібнене.
Лобо    17.09.2018, 21:29
Оценка:  0
Лобо
Еще бы шапку ушанку на ручку повесили...Что тупые пиплы поверили.. Думайте сами. Не верьте ни российской пропаганде ни западной. Просто учитесь думать чтоб как детишки не сосать все что вам суют хитрые дяди.
Лобо    17.09.2018, 21:29
Оценка:  -2
Лобо
Ведь нет видео что они мажут ядом ручку, нет их отпечатков, нет ДНК ни на бутылке ни на месте преступления.И никто не хочет думать о том ЗАЧЕМ было травить спустя столько лет перебежчика, который никому уже не нужен. Вы молча глотаете все что вам суют в рот и уши.Зачем ведь думать? Они русские и э
*******    17.09.2018, 21:35
Оценка:  +1
*******
Русский да глаз узкий
А тем ядом и не надо мазать, это не говно, им достаточно брызнуть на любой предмет, конечно отпечатков не будет
Лобо    17.09.2018, 21:29
Оценка:  -2
Лобо
Почему ни один из пламенных обвинителей НЕ ЖЕЛАЕТ задуматься о том, какие доказательства причасткости этих людей именно к отравлению? Доказательства: 1. "Эти двое русские и были в Лондоне в день отравления." 2." Нашли у бомжей бутылочку". И вправду достаточно для любого суда? Вы серьезно? Нет видео
Лобо    17.09.2018, 21:29
Оценка:  -2
Лобо
Эти двое русские и в этом их вина. Машина запущена и никто не будет признаваться во лжи или в ошибке. Думайте : кому выгодно отравление несчастных людей? России? Да еще ядом который когда-то готовили в России. Рецепт которого уже давно у спецслужб запада. Или вы не знаете что половина разработчик
Лобо    17.09.2018, 21:29
Оценка:  -2
Лобо
Забавно то что никто и не будет верить. Даже если и правда эти люди просто приехали в Лондон. может наркотики купить, может еще зачем-то. Версия о Российском следе несокрушима и никогда не будет Западом опровергнута. Никогда. Плохо то что коментаторы этой статьи не ХОТЯТ думать сами, а лишь вторят
Lapot7    17.09.2018, 21:33
Оценка:  -1
Lapot7
Не в Лондон, а в Солсбери. Всего на два дня. И гейской парой без жен без детей???) Если б Россия была всегда осторожна, а не гнала бы откровенное фуфло (причем везде и всюду) Я может быть еще усомнился бы. А так это полностью их стайл. Думай своей головой. А когда думаешь, изучи вводные.
Lapot7    17.09.2018, 21:33
Оценка:  -1
Lapot7
А по поводу доказательств. Это же не укр СМИ. Где тебе любую военную тайну опубликуют без проблем. Идет следствие, ну а дальше сам знаешь. Их чиновники безосновательно не ляпают, без весомых аргументов. Придет время - узнаешь все детали, и тогда проанализируешь обоснованность заключений следствия.
Shaab    17.09.2018, 21:33
Оценка:  0
Shaab
Вже не раз було сказано: відносно Россії презумпція невинності не діє. Бо забрехались. Забрехались так, що далі, здавалося б, нікуди, але вони постійно самі себе перевершують. Так що тепер докази вини не потрібні - Россія повинна надавати докази непричетності до злочину. Ну а ні - значить, санкції.
Upssss    16.09.2018, 23:23
Оценка:  0
Upssss
Два рашн педераста
Upssss    16.09.2018, 23:25
Оценка:  0
Upssss
Не смогли даже отмазку придумуть . Просто долбили друг друга в сраку . в Англии. на раше не камильфо....
МЕЛЬХИОР    16.09.2018, 16:40
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
Петров и Баширов (если это настоящие их фамилии), совершили грандиозный провал путлеровской операции и закончат как Ерофеев с Александровым. Им бы не геев по раша-ТВ корчить, а тикать куда ни будь в Папуа новой гвинеи!!
Майданом_Обижен    16.09.2018, 14:20
Оценка:  +14
Майданом_Обижен