Переключиться на мобильную версию

В Сети показали новые последствия химвыброса в Армянске

Спецтема: Авария на Титане
Ржавый налет покрыл заборы, автомобили и проник в жилые квартиры.

Жители аннексированного Армянска публикуют в Сети фотографии с последствиями химического выброса на заводе Титан.

В соцсетеях крымчане жалуются, что экологическая ситуация на полуострове, несмотря на заявления “властей“, только усугубляется. 

Читай также: Авария на Титане: пробы грунта ухудшились

На фото видно, как ржавеют заборы и автомобили, оставленные на улице, а в квартире, при незакрытых окнах, все покрывается толстым слоем рыжего налета.

Местные жители также сообщают о ухудшении самочувствия. Жалобы поступают на першение в горле и удушение. Люди уже напуганы.

Напомним, 15 сентября сообщалось, что на севере Крыма вновь зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе. 14 сентября “власти“ полуострова заявили о вводе чрезвычайной ситуации в Армянске.

Ранее, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак рассказал, что ждет Крым после химзагрязнения.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
sebax    17.09.2018, 21:42
Оценка:  +8
sebax
Камни. С неба
МЕЛЬХИОР    17.09.2018, 21:42
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
Нет. Это дождь, пока что просто обыкновенный, кислотный дождь))))))))) До камней еще дойдёт))
МЕЛЬХИОР    17.09.2018, 21:42
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
.......За то есть мост, и памятник сталину, и пионеров теперь очень дофига, и пионеры хороводят вокруг памятника Николаю-кровавому, целуют икону и отдавая честь дедамваивали, несут цветы ленину... и всё это обильно орошает серная кислота.... РУССКИЙ МИР - ЛЯ!!!
KUPRIENKO_A    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +9
KUPRIENKO_A
ну так вы же орали крым наш!!!.

что крым загадили шахтёры голум ваш там трындел.

ну а теперь что катастрофа. где кацапомордые там везде грязь, мусор, всё живое погибает.

такую нацию нужно ликвидировать от неё всё страдает.
Aasimar    18.09.2018, 02:04
Оценка:  -3
Aasimar
и это пишет непонятное чмо на РУССКОМ языке! ппц у тебя ветер в голове!
mrf49    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +9
mrf49
Красивая аэрография!
s-e-r    17.09.2018, 21:40
Оценка:  +9
s-e-r
Пипец.
Krom14    17.09.2018, 21:40
Оценка:  +15
Krom14
так раисю сами же выбрали !!! ботоксный ура!!!
Qr_со_смыслом    17.09.2018, 21:40
Оценка:  -19
Qr_со_смыслом
Так помогите людям ,ёлки-палки. Крым же Украина, верно? Так почему не помочь людям? Есть же куча органов, и прокуратура Крыма почему ничего не делают? Не борятся с последствиями выбросов?
s-e-r    17.09.2018, 21:40
Оценка:  +12
s-e-r
Прокуратура Крыма под сапогом расеи ! А в расеи все скрывают!
mrf49    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +14
mrf49
Вибраса нэт и небыло, уверяю вас
клокс    17.09.2018, 21:40
Оценка:  +15
клокс
відверто, абсолютно пох, що хотіли, те й отримали...
GOOD_666    17.09.2018, 21:40
Оценка:  +15
GOOD_666
Нюхайте вдыхайте радуйтесь це пОКрашеня по новому .
krolikoff_net    17.09.2018, 21:38
Оценка:  +19
krolikoff_net
Армянск теперь похож на россию, на какой нибудь чапаевск или буденовск.
bratborat    17.09.2018, 21:40
Оценка:  +19
bratborat
челябинск