Переключиться на мобильную версию

Рабинович: Лучше любить свою страну на русском языке, чем грабить ее на украинском

Рабинович: Лучше любить свою страну на русском языке, чем грабить ее на украинском

Любить свою страну – значит приносить ей пользу, и не важно, на каком языке человек говорит. Такое заявление сделал лидер партии "За життя", народный депутат Вадим Рабинович в эфире своей авторской программы на телеканале "112 Украина".

"Я рос в Харькове, и действительно мой украинский язык может быть не таким замечательным, как у наших псевдопатриотов. Но дело в другом: любить свою страну – значит приносить ей пользу. Любить свою страну – значит, что в результате твоих действий люди живут лучше. И лучше я на русском языке буду любить свою страну и приносить ей пользу, чем грабить ее, но на украинском. Я вижу, что пришли к власти те, кто хорошо говорит на украинском языке. И что? Кругом разруха", – считает парламентарий.

Лидер партии "За життя" призвал украинцев не делить людей по языковому принципу, а обращать внимание, кто приносит больше пользы государству.

"Нельзя делить людей только по языку. Лучше посмотрите на то, кто приносит пользу, а кто – нет. Я хочу вспомнить слова Вячеслава Черновола, самого великого украинца в современной истории. Он говорил: "Нет "схидняков и "бандеровцев". Есть украинцы, которых стравливают друг с другом, пока другие грабят Украину", – отметил политик. 

Он также пообещал лучше изучить украинский язык.

"Я буду двигаться по пути изучения украинского языка, я с моим младшим сыном занимаюсь. Он учит украинский в школе, и когда приходит, меня тоже часто критикует. Я буду стараться лучше говорить на украинском языке", – заключил Вадим Рабинович.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Артемий2020    18.09.2018, 22:34
Оценка:  +2
Артемий2020
Думаю этот профи сможет грабить страну независимо от языка вообще ... хоть на иврите, хоть на русском, хоть на английском )
Артемий2020    18.09.2018, 22:34
Оценка:  +3
Артемий2020
С его-то опытом )
Woodbrother    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -2
Woodbrother
Лучше прокатить рабиновича на выборах, чем бухать без закуски,
Шкиряк_и_Зорян    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Лучше получать зарплату столько же, сколько в гривнах, но в евро...
Кто продолжит? )))
Шкиряк_и_Зорян    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
О как заговорил!.. Но тема иврита почему то не раскрыта.
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Рабинович был завербован кгб и работал под кличкой Желудь. Я не думаю что фсб отпустило его с крючка.
Шкиряк_и_Зорян    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Откуда инфа то, товарищ боцман? Вы сами его корки видели?
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Я в той конторе не служу и доступа к коркам не имею. А тайные агенты направо и налево своими корками не козыряют. Им по штату не положено.
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
2 Шкиряк_и_Зорян

А расскажи-ка мил человек за что Рабиновичу - типа гражданину Украины 1999 году запретили въезд в Украину и как этот запрет сняли? Неужели это было возможно без связей с кгб?
Шкиряк_и_Зорян    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Я в эти вопросы из-за отсутствия достоверной информации и не лезу как-то. Но Вы то утверждаете, что он агент КГБ и даже называете его оперативный псевдоним. А ведь это весьма секретная информация! Таким образом, все видят, что Вы просто хлещетесь. Не делайте этого, дорогой Боцман! Это глупо.
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Жизнь в СССР научила меня читать между строк. Оперативный псевдоним был выявлен в ходе журналистского расследования и я не давал присяги о достоверности этой информации. Кроме того я не являюсь официальным лицом и имею право говорить все что хочу без тщательных проверок. Так что претензии ко мне
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
не обоснованы. Кстати, архивы кгб так до сих пор в части агентуры не рассекречены. Почему?
Шкиряк_и_Зорян    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Ну не смешите публику своим межстрочным чтением и ссылками на журналистские расследования! Ну смешно в самом же желе, мил человек!
А агентурные архивы вообще нигде никогда не раскрываются. Даже через сто лет. Их раскрывают лишь предатели или идиоты. Закроем тему.
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Очень элегантный уход от вопроса о том, почему Рабиновичу был запрещен въезд на его родину. А ведь это не секретные данные.
Шкиряк_и_Зорян    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Не примите на свой счёт, но нет смысла спорить с идиотами. Иначе можно опуститься до их уровня, на котором они задавят вас своим опытом. Ярчайший пример этого - ветеран местной сцены Тендерли, которое мы каждый день встречаем тут под многочисленными никами. Не становитесь похожим на это существо.
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Ну да. Пишем что угодно, только не по сути. .А главное - делать это вежливо и нарочито учтиво. А вот по сути новости: как состыковать рассуждения Рабиновича с тем, что в 1999 году ему был запрещен въезд в Украину?
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Да. И еще момент к Вашему стилю: желательно переходить на личность оппонента, чтобы задеть его чувства и при этом упрекнуть, что Вы с ним общаетесь учтиво, а он вам в ответ хамит и грубит.
gtrrewy    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -2
gtrrewy
Его завербовал агент по кличке "Лолита")
Gagarinn    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -2
Gagarinn
У ваты подгорает из-за выборов.
Начали опять языковую тему мусолить.
Gagarinn    18.09.2018, 22:32
Оценка:  0
Gagarinn
Интересно, а на рассии много украинских школ есть?
Gagarinn    18.09.2018, 22:32
Оценка:  0
Gagarinn
Вижу тут вата за рабиновича нормально топит, судя по минусам
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Поддерживают свою креатуру.
Колишній-східняк    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -2
Колишній-східняк
иудовата, скорее
Peyot    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -2
Peyot
Другими словами ваденьке все равно на каком языке вы будете лежать под кремлем если этот язык руский!
ПейС_ДУК    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -1
ПейС_ДУК
Вам бы батенька под кемто лежать.
gtrrewy    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -2
gtrrewy
Золотые слова!
ВосставшийИзБана    18.09.2018, 22:32
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Вот только в ломбард не принимают.
gtrrewy    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +2
gtrrewy
В ЕС и НАТО тоже.
ПейС_ДУК    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +5
ПейС_ДУК
Сколько знаешь языков, чтолько раз ты человек. Не знаю кто сказал, но в точку.
Колишній-східняк    18.09.2018, 22:32
Оценка:  +3
Колишній-східняк
А.П. Чехов
Шкиряк_и_Зорян    18.09.2018, 22:32
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Его в Украине ещё не запретили? Ведь какие провокационные слова он произнёс! Пора бы и его предать остракизму!