Переключиться на мобильную версию

"Мчался в Москву": в аэропорту заметили спешащего Симоненко

Известно, что коммунист подозревается подготовке захвата власти и госизмене.
Коммуниста заметили в очереди на посадку
Коммуниста заметили в очереди на посадку
facebook.com/Ilya.S.Novikov

Главу запрещенной в Украине Коммунистической партии Петра Симоненко заметили в аэропорту, где он “спешил на самолет в Москву“.

Соответствующие фото в Facebook опубликовал адвокат Илья Новиков.

Читай также: Симоненко и Марков ругались в эфире российского телеканала

“Интересные опыты: дневник наблюдений за живой природой. Петр Симоненко летит в город-герой Москву“, - написал Новиков.

Известно, что Симоненко подозревается в подготовке захвата власти и госизмене. В связи с этим, в мае его вызывали на допрос в СБУ.

Ранее, в августе, коммунист заявил, что живет на пенсию в 10 тысяч гривен, на зарплату жены и в доме тещи. Однако журналисты показали богатство Симоненко.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    21.09.2018, 10:14
Оценка:  0
Sancho-s
пусть там остаётся и не портит воздух в Украине
gnom-Fedot    21.09.2018, 09:55
Оценка:  +14
gnom-Fedot
...у нас открыли полеты в россию ?
diver117    20.09.2018, 15:59
Оценка:  +4
diver117
Нет конечно.
Потому я ниже и спрашивал про Минск. Афтар ведь не уточнил, где это было.
diver117    20.09.2018, 18:00
Оценка:  +5
diver117
Але, тут кто-то прямо из Киева самолетом в Москву летает, а???
Минусаторы?
diver117    20.09.2018, 18:00
Оценка:  +4
diver117
Или просто кто-то не из нашей страны минусы лепит и даже не в курсе, что тут?
Strv-003-3    20.09.2018, 18:04
Оценка:  -10
Strv-003-3
ну хрен знает , может он частным рейсом на Gulfstream G650ER
Alex_SV    21.09.2018, 09:55
Оценка:  0
Alex_SV
чартер
Gidnyk    21.09.2018, 09:55
Оценка:  +9
Gidnyk
4 года "подозревается", а обвинения так и не предъявили.
bertal    20.09.2018, 18:22
Оценка:  +1
bertal
много знает, как с ним быть, хрен его знает.
Alex_SV    21.09.2018, 09:55
Оценка:  -1
Alex_SV
убить
Asmo    21.09.2018, 09:55
Оценка:  -1
Asmo
Как в Украину прилетит предъявят )
Alex_SV    21.09.2018, 09:55
Оценка:  -1
Alex_SV
шутиш?
Alex_SV    21.09.2018, 09:55
Оценка:  +2
Alex_SV
смешно... ахметов сепар работает, сисмоненко с ука катается по миру ..... порох клянчит деньги... во дела?
fkrfyfan    21.09.2018, 08:06
Оценка:  +1
fkrfyfan
порох и компания совершили переворот, однако их пока никто не судит
Синтомика    20.09.2018, 17:06
Оценка:  -1
Синтомика
А поконкретнее,чего он там властного захватил? Или за мечты и сновидения уже сажают?
zennon    20.09.2018, 15:36
Оценка:  -2
zennon
"подозревается подготовке захвата власти и госизмене " - разве это наказуемо в Украине ?
w@rning!    20.09.2018, 19:40
Оценка:  -9
w@rning!
В Украине данные действия называются рэволюция гидности,
w@rning!    20.09.2018, 19:41
Оценка:  -8
w@rning!
Вспомнить хотя бы героическую сдачу Крыма паном Турчиновым.
Kostos    20.09.2018, 14:45
Оценка:  +13
Kostos
За инструкциями полетел, "борец за идею" Ггггггггг
gtrrewy    20.09.2018, 14:31
Оценка:  -11
gtrrewy
"подозревается подготовке в захвата власти и госизмене" - он хотел, но не успел, Порошенко опередил ))
diver117    20.09.2018, 14:28
Оценка:  +4
diver117
В Минске?