Переключиться на мобильную версию

В Киеве охранники супермаркета избили мужчину

По словам очевидцев, избиение произошло из-за замечания, которое пострадавший сделал сотрудникам магазина из-за лужи на полу. Он попросил вызвать администратора, но сотрудники вызвали охрану.
Избиение мужчины возле АТБ
Избиение мужчины возле АТБ
Скриншот

В Киеве у одного из супермаркетов АТБ охрана избила мужчину за замечание.

Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 21 сентября.

Читай также: В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны

Автор видео утверждает, что человек (которого бьют) сделал замечание сотрудникам супермаркета АТБ, через лужу воды на полу и попросил вызвать администратора. Работники же вызвали охранную фирму, а те, якобы, не разбираясь, начали бить мужчину. Но в чем реальная причина этой ситуации на видео, точно неизвестно, – говорится в сообщении.

На видео видно, как работники охранной фирмы нападают на мужчину, избивают его ногами и дубинками.

Ранее в Киеве в супермаркете произошел скандал из-за украинского языка. В частности, у экс-волонтера АТО Николая Ворошнова произошел языковой конфликт с неизвестным, который пообещал разобраться с такими, как он.

 

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Владимир291    24.09.2018, 01:49
Оценка:  0
Владимир291
А не является ли это превышением власти? Этот покупатель что - какую-либо агрессию проявил или украл что-то?
Zasprovedlivost    21.09.2018, 19:50
Оценка:  -1
Zasprovedlivost
А говорят в Украине нет фашистов...
ecvilibrum    21.09.2018, 22:10
Оценка:  -2
ecvilibrum
на расейськом правильно фОшистов
Zasprovedlivost    22.09.2018, 10:17
Оценка:  -1
Zasprovedlivost
расейский неуч...
Вепр    21.09.2018, 18:32
Оценка:  +10
Вепр
Дізнатися де мешкають олігофрени, та завітати в гості і вшанувати по повній)))
flacon9havi    21.09.2018, 18:23
Оценка:  +7
flacon9havi
Ще Авіценна довів, що у охорону йдуть лише з занищеним Ай-К'ю.
flacon9havi    21.09.2018, 18:20
Оценка:  +2
flacon9havi
Якщо постраждалий безпосередньо перед побиттям зізнався, що буде голосувати за тимошенко або бойко у 2019-му, то це виправдовує дії охоронників і не тільки охоронників.
Майк7    21.09.2018, 18:15
Оценка:  +9
Майк7
Я работал в многих местах (о каких именно не могу говорить) и действия охраны показывает их неадекватность в полной мере. Но учитывая что нет видео о том с чего все началось, то может он кассиршу или администратора ударил, где начало видео? Но и охрана без полиции такого делать не имеет право!
CARBON+    21.09.2018, 20:29
Оценка:  +9
CARBON+
Какая нахер разница чем началось... Ни одна организация не имеет полномочия на избиение задерживаемого не оказывающего сопротивления.
Все остальное это агрессия одноклеточных ибицилоидов, которые должны сидеть в клетке, а не работать в силовых структурах.
gloomycellar    21.09.2018, 17:59
Оценка:  +7
gloomycellar
конченые
flacon9havi    21.09.2018, 17:56
Оценка:  +4
flacon9havi
Коли я років 9 - 10 тому припинив заходити до АТБ, мій тиск нормалізувався. До речі, по рекомендації свого кардіолога.
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    21.09.2018, 17:27
Оценка:  +15
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
сволочи! стрелять на месте, без суда и следствия!!!
antibaklan    21.09.2018, 17:20
Оценка:  +16
antibaklan
В каждом магазине АТБ есть своя охрана и она вызывать полицию обязана в таких случаях а не так называемые "охранные фирмы" - гопников с дубинками...