Переключиться на мобильную версию

В Крыму на боевое дежурство заступил третий дивизион С-400

Российские военные развернули зенитные ракетные комплексы С-400 Триумф в районе города Евпатория.
В Крыму уже много ЗРК С-400 Триумф
В Крыму уже много ЗРК С-400 Триумф
mil.ru

В аннексированном Крыму заступил на боевое дежурство третий дивизион зенитных систем С-400. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Черноморского флота РФ.

Читай также: Россия ведет переговоры о продаже С-400 ряду стран

“Боевые расчеты зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 Триумф из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южного военного округа заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне в Евпатории. Командир полка полковник Николай Задорожный вручил приказ о заступлении командиру дивизиона“, - говорится в сообщении.

Напомним, в декабре 2016 года Россия развернула первый полк С-400 в Крыму, в районе Феодосии.

В январе 2018 года под Севастополем развернули еще один дивизион этих ЗРК. Тогда отмечалось, что новые С-400 будут контролировать ввоздушное пространствов со стороны Украины.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wft    21.09.2018, 23:03
Оценка:  +5
WTF2wft
Будут охотиться на российские Ил-20?
ЩираКума    21.09.2018, 20:58
Оценка:  -8
ЩираКума
Номерний дурко,якби ти не був телепнем,то знав би що такі ЗРК-це стратегічна зброя і жоден танк не достане такі ЗРК,бо буде гарантовано знищений.
Мамай1648    21.09.2018, 19:53
Оценка:  +3
Мамай1648
Так вот почем Ил-двадцатые так нервно разлетелись захлопав крыльями… А если серьёзно, интересно кто победит в дуэли? три С-400 Триумф против одного Т-64 Булат?
Woodbrother    21.09.2018, 17:45
Оценка:  -2
Woodbrother
Да хоть 23-й. Умирающей россии оккупированный Крым не удержать.
Gagarinn    21.09.2018, 17:16
Оценка:  +4
Gagarinn
Туристов заманивают?
Зорян_и_Шкиряк    21.09.2018, 16:55
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Интересно, к чему эта статья? Каков её эмоциональный окрас? Надо гордиться успехами братской армии или горестно стенать? Что делать то?
atos    21.09.2018, 17:04
Оценка:  -4
atos
Кому, как нужно так и поймёт эту новость))))))
Не переживай.
Sinobi-life    21.09.2018, 17:33
Оценка:  -2
Sinobi-life
бурятской или б ядской армии, ты уж не путай людей!!!
Зорян_и_Шкиряк    21.09.2018, 17:36
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
))))))
Olshankin    21.09.2018, 19:56
Оценка:  0
Olshankin
Sinobi-life
Против бурятской армии пошлем чеченскую армию!
ЩираКума    21.09.2018, 16:29
Оценка:  0
ЩираКума
Добра техніка.Однак авіації в нас все-одно немає.
WTF2wft    21.09.2018, 23:05
Оценка:  +4
WTF2wft
Россияне пассажирские Боинги могут и комплексами ПВО попроще сбивать
ЩираКума    21.09.2018, 23:45
Оценка:  -5
ЩираКума
Звісно можуть.Але за останні 27 років на теренах колишнього Союзу пасажирські літаки збивали лише ЗСУ.
WТF2wlf    22.09.2018, 13:40
Оценка:  +3
WТF2wlf
Россияне не хотят вспоминать свои лажи 2014-го и вообще об оккупации не хотят говорить - она им самим боком вылазит, а Донбасс в полном ауте от них теперь
Meritus    21.09.2018, 16:01
Оценка:  -1
Meritus
Україні стане в нагоді.
ЩираКума    21.09.2018, 16:32
Оценка:  -2
ЩираКума
Лише у снах та комп'ютерних іграх.
atos    21.09.2018, 17:05
Оценка:  -5
atos
В нагоди у тебя будут тортики и бесквиты от дядюшки Пети))))))))
Sinobi-life    21.09.2018, 15:55
Оценка:  0
Sinobi-life
Ждём сообщений о новых сбитиях раССеянского ржавого металлолома.
ВосставшийИзБана    21.09.2018, 15:47
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Это тот самый, который в Сирии свой Ил-20 подбил?
Зорян_и_Шкиряк    21.09.2018, 16:53
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Нет, не этот. В Сирии работал С-200. Это тот самый, с ракетой которого над Чёрным морем намеренно столкнулся набитый евреями пассажирский самолёт.
Woodbrother    21.09.2018, 17:43
Оценка:  +3
Woodbrother
С-400 в Сирии тоже есть.. Правда он постоянно пугается кривизны земли , и на всех топор-шоу его даже не включают .