Мураев выбрал самостоятельный путь в политике

Мураев выбрал самостоятельный путь в политике

Народный депутат Украины Евгений Мураев заявил о том, что покидает пост главы политсовета политического проекта За Життя и создает новую партию.

“Знаю, что пауза, о которой я просил для принятия решения, затянулась, но важные решения не принимаются в спешке. Особенно те, которые касаются других людей и нашей с вами Родины. За время моего молчания, я провёл множество встреч и переговоров с однопартийцами. Мы решили оставить политпроект За жизнь В. Рабиновича. Для нас политика - не бизнес-проект, способный обеспечить сытую старость и не состряпанное на скорую руку ток-шоу. Мы создаем партию, в которой не будет случайных людей. Я готов встать впереди и предложить Украине проект страны, которого у нее никогда не было”, - написал политик. 

Свое решение Мураев объяснил расхождением во взглядах на политическую деятельность партии в целом.

В сети также появилось видеообращение нардепа, в котором он призвал своих сторонников и единомышленников присоединиться к созданию новой политической партии. 

“Я призываю всех объединиться вокруг наших истинных ценностей, прекратить многолетнее разграбление нашей страны и уничтожение народа. Мы сделаем нашу страну поистине независимой. Независимой от внешнего управления и от коррозии олигархических кланов. Нам по силам навести порядок. Выметем мусор и будем жить: осмысленно и достойно”, - сказано в ролике. 

По оценкам некоторых политологов, рейтинг партии За Життя был неразрывно связан с присутствием в ней Евгения Мураева. По прогнозам, весь электорат может присоединиться к новосозданной партии.  

Напомним, вчера Евгений Мураев призвал СБУ проанализировать деятельность нардепа Максима Бурбака. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK