Украине нужна независимая партия, - Мураев

Украине нужна независимая партия, - Мураев

Спасти Украину от раскола и внешнего управления сможет только независимая партия, у которой нет никаких внешних обязательств. Об этом вчера в эфире телеканала ZiK заявил Евгений Мураев.

“Надо строить независимую партию от внешнего фактора, от олигархов. Если партия берёт деньги у русских, французов, американцев - она сдает суверенитет, набирает кредиты, снимает мораторий с вырубки леса, продает наши земли, делает платной медицину, заводит сюда Супрун и всех остальных министров. Когда берут деньги у олигархов, мы платим своей экономикой: мы отдаем им государственные предприятия - трубы, чтобы они отрабатывали вложенные деньги”, - объяснил политик.

Мураев уверен, если в Украине не построят партию без взятых извне или у олигархов денег, у нас не будет страны. Народный депутат призывает объединяться и находить ресурсы самостоятельно.

“Если нет денег, нужно самостоятельно заходить на участки, заходить в комиссии, агитировать. Нельзя жить в кредит. Не важно у кого мы взяли эти деньги: у России, Китая или МВФ”, - уверяет Евгений Мураев.

Политик также рассказал, что свою новую партию он будет строить именно по такому принципу.

Напомним, вчера Евгений Мураев заявил о выходе из партии “За Життя!” и объявил о создании новой политической силы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK