Переключиться на мобильную версию

Самолет ВВС США начал полеты вблизи Керченского пролива

Самолет-разведчик начал патрулирование вблизи Керченского пролива, куда движутся украинские корабли.
Самолет ВВС США начал полеты вблизи Керченского пролива

Самолет-разведчик Boeing RC-135V Военно-воздушных сил США начал полеты полетов вблизи Керченского пролива. Об этом сообщает Украинский милитарный портал .

Ранее стало известно, что украинское поисково-спасательное судно A500 “Донбасс“ и морской буксир A830 “Корец“ сейчас находятся непосредственно перед мостом с полуострова Тамань в оккупированный Россией Крым. 

Читай также: Украина закроет часть Азовского моря – журналист

До этого в управлении пограничной службы ФСБ в Крыму сообщили, что два корабля ее береговой охраны сопровождают два корабля ВМС Украины.

Оба корабля шли вблизи южного берега Крыма в направлении Керченского пролива – вне 12-мильной зоны от берега оккупированного Крыма, которую Россия считает “своими территориальными водами“.

Судна принадлежат к вспомогательным, а не боевым. Корабль управления “Донбасс“ – до 2001 года плавучая мастерская, построен в 1969 году, вооружен одной зенитной артиллерийской установкой; буксир “Корец“ построен в 1973 году, имеет один пулемет большого калибра.

Как сообщалось ранее, украинские корабли ВМС направляются в Бердянск из Одессы для усиления флота в Азовском море.

 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
transiver    23.09.2018, 21:01
Оценка:  +4
transiver
Яке горе!

И брехать теперь мокшанским собакам трудно будет!
pentagon1655    23.09.2018, 19:06
Оценка:  -10
pentagon1655
сбить его на х й и на путина списать как боинг
Kostos    24.09.2018, 01:02
Оценка:  +3
Kostos
давай скорее сбивать, воЕн, слазь с дивана
nelci    23.09.2018, 16:10
Оценка:  -5
nelci
Явный поизнак подготовки очередной провокации к сессии оон...
transiver    23.09.2018, 21:02
Оценка:  +4
transiver
Да!
Косабы на провокации прытки!
...

Тут они как раз себе соли на хвост насыпют!
Ponadyser    23.09.2018, 15:33
Оценка:  -8
Ponadyser
Українці, на жаль, не розуміють, що всі інші країни для США - це індіанці. Росія не бажає бути індіанцями, а багато українців дуже прагнуть ... Нічому не вчить історія українців.
Ponadyser    23.09.2018, 15:33
Оценка:  -10
Ponadyser
Порошенко часто говорить, що Україна повертається в свою сім'ю європейських народів ... Коли це фашистська європа була нашою сім'єю?
gredphil    23.09.2018, 16:05
Оценка:  +6
gredphil
Так, це "фашистська" Європа вже чотири роки вбиває наших хлопці на Донбасі, розказує на п`ятихвилинках ненависті" про розіп`ятих хлопчиків у трусиках і смажених снігурів. Це вона видає вже -надцяту версію про збитий боїнг, як тільки виявляється що всі попередні - відверта брехня... Європа, ага...
avtoigor    23.09.2018, 16:08
Оценка:  +10
avtoigor
лучше жить с теми кто не ищет смерть на свою дурную голову и живет и процветает, чем с теми кто жизни как таковой не видели
Ponadyser    23.09.2018, 16:23
Оценка:  -5
Ponadyser
Краще жити на своїй землі і зі своїм народом.
Мамай1648    23.09.2018, 20:09
Оценка:  +6
Мамай1648
Вот так вот через тролинг, пранкинг и кремлеботство вся Россия и перейдёт на украинский как на государственный.
Afon52    23.09.2018, 16:15
Оценка:  +4
Afon52
індіанці наразі дуже просунуті люди відносно зомбованої "спільноти" московської Орди, яка є самою підступною з фашистських режимів у світі, - при тому хронічно з самого виникнення (нарівні, може, з талібаном)
bimba08    23.09.2018, 19:21
Оценка:  +4
bimba08
Насчет индейцев, не обобщай. Чувствуй себя, кем ты есть...
romantik848    23.09.2018, 15:00
Оценка:  -1
romantik848
https://www.ukr.net/
Шкиряк_и_Зорян    23.09.2018, 14:27
Оценка:  -10
Шкиряк_и_Зорян
Да-а-а.... Одному переделанному из плавмастерской ветерану 50 лет, а другой богатырь помоложе с большим пулемётом...
"Отсель грозить мы будем шведу! Тут будет город заложён!.."
Синтомика    23.09.2018, 15:05
Оценка:  -8
Синтомика
Ну,для провокации они вполне пригодны.
Kostos    23.09.2018, 20:04
Оценка:  +5
Kostos
Ботяра, ну не у всех же есть "вяликий кузя"
pravda77    23.09.2018, 14:20
Оценка:  -31
pravda77
Американцы вечно только пакостят и стравливают страны для своих интересов.
Alex_Shadow    23.09.2018, 14:47
Оценка:  +7
Alex_Shadow
Ну да, это они Крым отжали и Донбасс наемниками снабжают уже 4 года.
farfalle    23.09.2018, 15:04
Оценка:  -8
farfalle
Вы все время хитрите и "забываете" про причину, почему Россия "отжала" Крым. До 2014 года почему она вас не трогала, скажи?
avtoigor    23.09.2018, 15:59
Оценка:  +9
avtoigor
farfalle на тебя не нападали и тебе не понять, вернуть прошлое которое даже вспоминать не хочется уже никак не получится
gredphil    23.09.2018, 16:00
Оценка:  +8
gredphil
Називайте речі своїми іменами. Збройне пограбування - це ніяк не "отжатіє". А не чіпала... постійні "газові", "сирні" та всякі інші війни - це називається "не чіпала"? Всі попередні "президенти" лазили перед Росією на карачках, а коли людям це набридло і вони Овоща вигнали - тут вона і напала.
Alex_Shadow    23.09.2018, 14:51
Оценка:  +5
Alex_Shadow
Это американцы рассказывают ужасы про фашистов, которые мальчиков распинают, это американцы обстреливали солдат ВСУ со своей территории. И Боинг они тоже сбили.
Боцман-да!    23.09.2018, 14:51
Оценка:  +7
Боцман-да!
Половина Керченского пролива принадлежит Украине. Кого хотим, того и приглашаем летать.
Strv-003-3    23.09.2018, 14:10
Оценка:  -25
Strv-003-3
ну и что ? вчера вон РФ летала около границ Британии , вы что теперь каждый полет кого то будете в новости писать ?
transiver    23.09.2018, 21:05
Оценка:  +3
transiver
РФ и в Сирии недавно долеталась...
и Краснознаменный хор вместе с кобздоном над Черным морем спел...