Переключиться на мобильную версию

Под Днепром установили рекордный металлический герб Украины

Рекорд установили члены Николаевской ОТГ.
Жители Николаевки установили рекорд
Жители Николаевки установили рекорд
соцсети

В селе Николаевка в Петропавловского района Днепропетровской области члены местной объединенной территориальной громады 

Об этом в Фейсбуке сообщает Виктория Городенко, передает Depo.Днипро.

Читай также: В Киеве создали колокол, посвященный погибшим в АТО

"Самый большой металлический герб Украины. Рекорд, который установила Николаевская ОТГ", - сообщила она.

В этот день организаторы акции также провели в общине большой праздник.

В честь акции в селе организовали праздник
В честь акции в селе организовали праздник
соцсети

Как сообщалось 23 августа, в Днепре подняли самый большой флаг Украины.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
nr7077    24.09.2018, 20:16
Оценка:  -21
nr7077
Суть сей басни такова: в 14-ом году установили рекордный ГРОБ украины
LEOND    24.09.2018, 18:22
Оценка:  +1
LEOND
Отг это сроди Опг?Пора уже моты красить в цвета гордости,ржавчиной поросли и устали.
pentagon1655    24.09.2018, 18:02
Оценка:  +4
pentagon1655
только и могут дебилы херней страдать засуньте его в жо пу и радуйтесь
Лобо    24.09.2018, 17:41
Оценка:  +6
Лобо
Судя по фото герб примерно метр - полтора высотой.Забавно что людей попросили подальше отойти чтоб они меньше на фоне герба казались) Больше нету в Украине? серьезно? И обратите внимание - размер не указан. Рекорд и точка. А кто диплом выдал? Гиннес? Или тоже громада, но другого села?
Лобо    24.09.2018, 17:37
Оценка:  +5
Лобо
"Остаточне прощавай" совку? Или как в СССР начинает власть делать? Торжественные перерезания ленточек при открытии чего попало, митигги со сжатыми кулачками и с "Догоним-перегоним", призывы затянуть пояски.. Ничего из прошлого не напоминает? И главное - образ врага который ест наше сало.
Лобо    24.09.2018, 17:32
Оценка:  +5
Лобо
Живу возле города Бровары возле Киева, каждый день через мост жд в Броварах езджу. Ржавая облупленная ограда моста, позорише, но патриотисты год назад в жовто-синий выкрасили. Поверх ржавчины.Что-то ни в Германии ни в другой процветающей стране маразмами не занимаются. Больше за порядком смотрят.
Лобо    24.09.2018, 17:28
Оценка:  +6
Лобо
Самый большой вареник. Самая длинная вышиванка. Да когда уже патриотисты начнут полезное для страны делать а не в воду пукать? нет чтоб заборы одиноким старикам поремонтировать или мусор убрать в парке, так они то памятники ломают, то новые строят.Лишь бы не работать...