Переключиться на мобильную версию

Вы - фейк-ньюс. Порошенко не стал отвечать на вопросы журналистов РФ

Президент Украины Петр Порошенко отказался беседовать с корреспондентом телеканала Россия-1 на 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Появилось видео, как Порошенко "отшивает" российских журналистов
Появилось видео, как Порошенко "отшивает" российских журналистов
кадр из видео

Агентство Ruptly опубликовало видео, как Петр Порошенко не стал разговаривать с российскими журналистами. На съемочную группу телеканала Россия 1 президент Украины наткнулся в здании ООН, куда прибыл на заседание Генассамблеи.

Читай также: Порошенко призвал ввести миротворцев на Донбасс

“Никаких интервью российскому телевидению, потому что вы - “фейк-ньюс“ и распространяете дезинформацию, - произнес украинский лидер, даже не останавливаясь, и пожелал удачи.

Ранее президент Петр Порошенко на 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке, случайно зашел в переговорную комнату российской делегации, где находился министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Комментариев (82)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    28.09.2018, 00:32
Оценка:  +1
WTF2wtf
Лавров вообще помещение, где сидела российская делегация, сам сравнил с туалетом, когда Порох туда заглянул
WTF2wtf    28.09.2018, 00:32
Оценка:  0
WTF2wtf
Лошадиный министр похоже совсем тупеет, сам себя туалетом называя
слава    27.09.2018, 20:41
Оценка:  0
слава
А Педро вообще когда-нибудь на какие-то вопросы отвечал ? В Николаеве украинскому журналисту он просто заткнул рот.Он вообще не может отвечать на вопросы, он может только говорить лозунгами .Всё.
yuliya    27.09.2018, 20:39
Оценка:  -13
yuliya
Фейк-нюс это когда лапшают что газ больше не будет дорожать. Ну или история с Бабченко весь мир увидел какие честные укрсми.
Юрий1    27.09.2018, 20:41
Оценка:  0
Юрий1
Фейк-ньюс,- это когда лапшают "ИХТАМНЕТ", "санкции, только на пользу россии" и многие другие фейки.
Spawn999    27.09.2018, 20:41
Оценка:  -2
Spawn999
Вы, хоть понимаете, что сейчас вы оба правы?
Sancho-s    27.09.2018, 20:39
Оценка:  +4
Sancho-s
Молодец, с ними только так!
bertal    27.09.2018, 20:40
Оценка:  -4
bertal
кого ты имеешь?)))) в виду: молодец -журналист или что?
Юрий1    27.09.2018, 20:41
Оценка:  +2
Юрий1
Он имеет в виду тебя, при том в глубоком.
Олександрович    27.09.2018, 20:38
Оценка:  +6
Олександрович
ото то лизуни кремлівські бісяться......аж приємно дивитися....можете набрати в рот г і м н а і плюватися....так ефективніше буде
gredphil    27.09.2018, 20:38
Оценка:  +4
gredphil
Цікаво, скільки в них за день серветок іде на протирання запльованого від ненависті монітора?
ONILL    27.09.2018, 20:38
Оценка:  +5
ONILL
Хорошо послал на Йух
Uvas    27.09.2018, 20:38
Оценка:  +9
Uvas
Там в рашке пуканы по ходу подорвались, как это фейк ньюз???
transiver    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +5
transiver
На росьи позор этого гавкуна в жилетке не покажут...
Интервью соответственно придумают, и с соловьевокиселевым тщательно обсосут.
Узкая свобода слова.
Маргинес всё схавает!
transiver    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +6
transiver
Какие же все таки гадкие эти лишнехромосомные...
Фу-у-у!
densettt    27.09.2018, 20:36
Оценка:  -7
densettt
А как бизнес ваш Петя Порошенко в России, сколько в бюджет налогов платите, стране агрессору?
Sancho-s    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +3
Sancho-s
Какой? Липфабрика закрыта с апреля 17-го. Лишь бы что-то волать...
Григорич    28.09.2018, 00:23
Оценка:  -23
Григорич
работает фабрика за двоих ,Петя ещё и сеть закусочных в РФ купил. а вам лапшу вешает.
WTF2wtf    28.09.2018, 00:32
Оценка:  +1
WTF2wtf
Российский бот так обижается, потому что его уволили в Липецке при закрытии фабрики, а больше такой работы нет в городе?
1  2  3  4  следующая →