Переключиться на мобильную версию

"Ты - баба!": очередной маршрутчик отказался бесплатно везти АТОшника

Водитель мелитопольской маршрутки обозвал ветерана "бабой, которая не хочет за себя платить".
Позднее водитель извинился, после воспитательной беседы
Позднее водитель извинился, после воспитательной беседы
скриншот из видео

В Мелитополе водитель маршрутки отказался бесплатно по законной льготе везти ветерана АТО и оскорблял его, назвав “бабой, которая не хочет за себя платить“.

Об этом в Facebook сообщил глава городского Союза участников АТО Владимир Минко.

Читай также: В супермаркете Киева мужчина назвал украиноязычного покупателя “фашистом“ и угрожал

“Водитель дергал участника АТО за форму и говорил, что он баба, потому что за себя платить не хочет“, - написал он.

Позднее к маршрутчику пришли активисты и другие ветераны. Вскоре водителю пришлось оправдываться и извиняться, поскольку с ним провели “воспитательную беседу“.

В Мелитополе маршрутчик отказался везти АТОшника и оскор...
0:00 / 01:36

По cловам Минко, активисты будут добиваться штрафа и компенсации морального ущерба. Он также добавил, что полиция зафиксировала происшествие.

Ветераны намерены подать в суд
Ветераны намерены подать в суд
facebook.com/lexveritasss

Напомним, в сентябре в Киеве водитель маршрутки Лютеж - площадь Шевченко оскорбил мать погибшего АТОшника.

Ранее, в августе, под Киевом в Обухове водитель маршрутки нагрубил ветерану АТО, после чего на него набросился. 

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Rangol    30.09.2018, 16:46
Оценка:  0
Rangol
Надо за руль маршруток сажать только тАТОшников тогда они бесплатно всех возить будут, включая баб
Григорич    30.09.2018, 16:44
Оценка:  +2
Григорич
так на фото вроде ДНРовский ветеран АТО - по форме видно ..им тоже бесплатный проезд ??
justices    30.09.2018, 16:38
Оценка:  -5
justices
горжусь нашими воинами. Так и надо толпой на одного крысу маршрутчика. Слава Украине!!!
nr7077    29.09.2018, 00:06
Оценка:  -5
nr7077
Всех атошников на кол посадить нужно
sharry-sharry    29.09.2018, 00:06
Оценка:  +4
sharry-sharry
Смотри,что бы тебя на кол не посадили,за такие слова....,все слова ведь возвращаются бумерангом.
folor    05.10.2018, 00:42
Оценка:  0
folor
Карателей... если быть точным.....
nibumbum  (аноним)  29.09.2018, 00:03
Оценка:  +1
nibumbum
Интересно, он ментам тоже отказывал или, как всегда, язык в ж о п у засовывал?
Regenoil    29.09.2018, 00:03
Оценка:  +6
Regenoil
90% водятлов маршруток крысы
Замбия    29.09.2018, 00:00
Оценка:  -2
Замбия
Баба 100% , еще и компенсацию ему , ленивое чудо работать не хочет и не будет , позор , взрослый мужик жаловаться пошел ! фу мля.отя какой это мужик , баба мля.
Kismyas    28.09.2018, 23:59
Оценка:  +15
Kismyas
Государство вместо того чтоб платить непосредственно льготникам,стравливает людишек..особо жадные начинают бодаться)
krolikoffnеt    28.09.2018, 23:59
Оценка:  -5
krolikoffnеt
Государство позволило владельцу ржавого тазика зарабатывать бешенные деньги на своей территории. Если водителю ржавого тазика что то не нравится, может уйти с этой нервной работы и переквалифицироваться например в охранника за 4000 грн/мес. Там его у.е. раздражать не будут.
transiver    28.09.2018, 23:59
Оценка:  -3
transiver
Через день гибнут хлопцы...
а барыгану за баранкой ссучило служивого подвезти.
Cowboychik    28.09.2018, 23:59
Оценка:  0
Cowboychik
Никто их туда силой не заганял
gredphil    29.09.2018, 00:00
Оценка:  -2
gredphil
Справді, того баригана за баранку ніхто силою не заганяв. Ну а якщо вже сів, то закони виконуй. До речі, у Європі він вже на другий день з-за тої баранки б вилетів, та ще й штраф потім до кінця життя виплачував.
sharry-sharry    29.09.2018, 00:06
Оценка:  0
sharry-sharry
Так и в 1941 никто силой ребят не затягивал на фронт.
Uldrih    28.09.2018, 23:59
Оценка:  -2
Uldrih
баба есть баба расплакался и сразу жаловаться