Переключиться на мобильную версию

Появилось фото Сенцова из больницы

Фотография была сделана во время обследования украинского режиссера в городской больнице, куда он был доставлен из колонии.
Российские тюремщики показали свежее фото Сенцова
Российские тюремщики показали свежее фото Сенцова
89.fsin.su

Пресс-служба Управления федеральной службы исполнения наказаний РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу опубликовала фото осужденного украинского режиссера Олега Сенцова, которое было сделано во время обследования 28 сентября.

Читай также: Опубликованы фото Захарченко за секунды до взрыва

“28.09.2018 осужденный Олег Сенцов был вывезен в Лабытнангскую городскую больницу, где ему выполнены дополнительные исследования и получены консультации врачей-специалистов“, - говорится на сайте УФСИН.

“Учитывая результаты проведенного обследования, Олегу Сенцову проведена коррекция лечения“, - добавили там, не приводя деталей такой коррекции.

 

Как сообщалось 21 августа, украинский режиссер Олег Сенцов голодает в российской колонии уже более 100 дней.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
CCS    30.09.2018, 16:51
Оценка:  0
CCS
Вати скільки понабігало! Привіт вам, мешканці Марс... тьху, Расєї! Я згоден, що в більшості ваших деревень люди такі ж голодні та худі. Але лай_но своє викидайте на вашого ху__ла, а не на нашого героя! Погляньте краще на ряхи своїх бояр та не скуліть тут.
bertal    30.09.2018, 16:53
Оценка:  -2
bertal
на ряху пети посмотреть предлагаешь?
Yzenykkrasavchik    30.09.2018, 16:51
Оценка:  +9
Yzenykkrasavchik
140 дней голодания! Кто помнит сколько Савченко голодала?
Синтомика    30.09.2018, 16:50
Оценка:  +3
Синтомика
Куча обычного народу такой же толщины,даже есть и более худые)) Живут и тяжело работают.
Шкиряк_и_Зорян    30.09.2018, 16:50
Оценка:  +4
Шкиряк_и_Зорян
У него здоровый вид. Хорошее состояние кожи, нормальная мышечная масса для нетолстого человека.
Голодать такое фантастическое количество дней способен лишь толстяк и то при определённой диете. Но обвисшей кожи нет. Значит эктсремального расхода жировых запасов не было.
Его голодовка - блеф для СМИ.
Big_ZANOZA4    30.09.2018, 16:49
Оценка:  +5
Big_ZANOZA4
Не в обиду ему будь сказано, но не вижу я крайнюю степень истощения.
bertal    30.09.2018, 16:49
Оценка:  +5
bertal
Пипец, надо жене фотку показать , я такой же комплекции, вот бля и не голодаю, а может я голодаю но про это не знаю, срочно на телевидение и желательно в 95 квартал, смотрите фотки недоедающих с Бухенвальда"- он на их фоне поросенок, хотя лохам надо что то лапшать
Глод    30.09.2018, 16:38
Оценка:  +1
Глод
Не похож он на человека, который голодает.
Yonchik    01.10.2018, 21:18
Оценка:  0
Yonchik
Посмотри на фото как он выглядел до... Он потерял 30 кг. Попробуй без еды пробыть 3 дня...
Григорич    30.09.2018, 16:30
Оценка:  +3
Григорич
люди просветите пожалуйста. вот он режиссер . а какие хотя бы два фильма он снял ???
Шкиряк_и_Зорян    30.09.2018, 16:50
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Да какая разница?! Вон, ныне томящийся во французской хате друг Украины художник Павленский нарисовал хоть одну картину?.. Как недавно тут метко сказал уважаемый товарищ боцман, "Кто первый халат одел, тот и врач!" . Так и здесь...
Orzy    30.09.2018, 16:30
Оценка:  -2
Orzy
Григорич, а ты гугл не освоил?