Переключиться на мобильную версию

ВСУ заняли новые позиции, продвинулись на 6 км - волонтер

По словам волонтера, военнослужащие уже окопались и строят новые "опорники".
Волонтер отметил, что "все прошло тихо и спокойно"
Волонтер отметил, что "все прошло тихо и спокойно"
УНИАН

Волонтер Юрий Мысягин сообщил, что подразделение одной из бригад ВСУ было вынуждено хорошо “прошагать вперед“ и закрепиться на новых рубежах на Донбассе.

Об этом он написал в Facebook.

По его словам, это было сделано ввиду постоянных обстрелов и провокаций на одном из участков фронта в Донецкой области для улучшения своих тактических позиций 

Читай также: Ходаковский подтвердил доказательства СБУ по убийству Захарченко

Он также отметил, что военнослужащие уже окопались и строят новые “опорники“.

“В итоге более 6 кв.км теперь находятся под контролем ВСУ“, - добавил волонтер. По словам Мысягина, все произошло быстро, абсолютно тихо и спокойно.

Напомним, за минувшие сутки боевики 28 раз открывали огонь по позициям украинских войск. В результате боевых действий пострадал один военный.

Ранее стали известны подробности подрыва на мине боевиков "ДНР" Скифа и его беременной подруги Сирены.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
transiver    01.10.2018, 21:23
Оценка:  +2
transiver
Чудова новина!
Strv-003-3    01.10.2018, 21:18
Оценка:  -11
Strv-003-3
6кв.км это кусок условно 200 метров на 30 метров в ширину , ну типа футбольного поля
Aloneinnight    01.10.2018, 21:18
Оценка:  +4
Aloneinnight
Еще один "матыматык" вылез, типа тех, что такие заголовки лепят )
Если уж на 200 метров, то это полоса 30 км длиной, а не "30 м" ...
Strv-003-3    01.10.2018, 21:19
Оценка:  -9
Strv-003-3
олень , 10 метров на 10 метров = это 100 кв метров , 300 метров на 20 метров = 6 кв километров или 6000 кв метров , длинна на ширину умножается и получаем кв метры или километры
Aloneinnight    01.10.2018, 21:19
Оценка:  +4
Aloneinnight
Если тупить, то до конца?
Это уже смешно, блин, это же даже не старшие классы средней школы ...
Извиняться будешь, если тупить перестанешь, мальчик?
Aloneinnight    01.10.2018, 21:19
Оценка:  +2
Aloneinnight
Это вроде для 4 класса уровень?
Тетрадки в детстве скурили, не замечали на тыльной обложке буковок с циферками? Там и про это тоже было
Aloneinnight    01.10.2018, 21:18
Оценка:  +7
Aloneinnight
6 кв км - это вовсе не "продвинулись на 6 км", как тупо лепит кто-то в заголовке.
Бигмир, шоть бы аттестат средней школы требовали от своих "писак".
Может они на 600 метров подвинули вперед участок 10 км?
Аlexandr_911    01.10.2018, 21:17
Оценка:  +11
Аlexandr_911
Конечно наши воины красавы , но автору статьи не помешало бы школу дозакончить ))))) продвинулись на 6 км и заняли 6 кв км територии - "немного" различные действия
Ехидный    01.10.2018, 21:17
Оценка:  +7
Ехидный
Такие проколы у них постоянно
flacon9havi    01.10.2018, 21:17
Оценка:  -6
flacon9havi
Ви розумієтесь на тактиці чи на стратегії? А може і на тому, і на тому?
Aloneinnight    01.10.2018, 21:18
Оценка:  +4
Aloneinnight
Вы тоже школу прогуляли?
Тут о элементарной безграмотности писак Бигмира, которые ее регулярно демонстрируют в нелепых заголовках.
fkrfyfan    01.10.2018, 21:17
Оценка:  -15
fkrfyfan
Окопались или откопались?