Переключиться на мобильную версию

Ликвидированы 62 боевика: офицер ВСУ озвучил потери противника за сентябрь

Боевики продолжают каждый день провоцировать украинских бойцов огнем из разных видов оружия и калибров, диверсионными группами и огнем снайперов.
Среди небоевых потерь - 9 погибших и 17 раненых
Среди небоевых потерь - 9 погибших и 17 раненых
facebook.com/anatoliy.shtefanshtirlitz.7

За сентябрь украинские военные в зоне ООС нанесли боевикам серьезные потери. Об этом в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

Читай также: Появились подробности о подрыве на мине детей в Горловке

По его данным, за сентябрь подразделения боевиков “ЛДНР“ потеряли убитыми 62 человека и еще 126 сепаратистов получили ранения различных степеней тяжести.

По его словам, небоевые потери составили 9 террористов (суицид, нарушения мер безопасности, смерть в результате болезни) и 17 получили ранения.

Ранее, бойцы ВСУ показали “успокоительное“ для боевиков. “Успокоительным“ украинские воины называют крупнокалиберный пулемет ДШК.

Также, волонтер и штаб ООС сообщил, что подразделение одной из бригад ВСУ было вынуждено хорошо “прошагать вперед“ и закрепиться на новых рубежах на Донбассе. Украинские бойцы продвинулись на минимум 6 км вперед.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -9
ViperUAX
WTF2wtf    02.10.2018, 22:43
Оценка:  +8
WTF2wtf
Ты сегодня самокритично, ольгинское?
Какое ты сегодня? Неистовое, Файное или может Всемогущее, как ты себя называешь, прыгая с ника на ник? $)
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -15
ViperUAX
WTF2wtf    02.10.2018, 22:42
Оценка:  +9
WTF2wtf
Тут по каждому закопанному наемнику россиян персональная инфа собирается.
Не нравится это фанату Путена?
WTF2wtf    02.10.2018, 22:42
Оценка:  +8
WTF2wtf
И какие потери у вас в Ольгино?
Ваши диванные тролли из России сюда очкуют ехать
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -10
ViperUAX
WTF2wtf    02.10.2018, 22:43
Оценка:  +6
WTF2wtf
Россия продолжает войну на Донбассе, ничего не изменилось.
Это говно сидит в Кремле и его все устраивает (((
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -9
ViperUAX
WTF2wtf    02.10.2018, 22:43
Оценка:  +5
WTF2wtf
Что ольгинский бот-многостаночник "считает" бредом, что топит за оккупантов с кучи аккаунтов?
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -12
ViperUAX
WTF2wtf    02.10.2018, 22:43
Оценка:  +5
WTF2wtf
Так и я об этом.
Сколько у тебя тут рабочих аккаунтов, ольгинское?
Все "смесняешься" зазвать эту цифру, украинофоб больной.
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -10
ViperUAX
WTF2wtf    02.10.2018, 22:43
Оценка:  +5
WTF2wtf
Только не истери, Кудлатый, Файный во всяческих вариациях или как ты теперь пишешь Неистовый )))
Видимо в палате буйных тоже бывал в свое время, ольгинское?
WTF2wtf    02.10.2018, 22:43
Оценка:  +6
WTF2wtf
Десятки рабочих ников только для того, чтобы твоему царьку ботоксному жо-пу лизать и оправдывать российскую оккупацию, оправдывать убийство россиянами тысяч граждан Украины???
cool-android-app    03.10.2018, 23:47
Оценка:  -1
cool-android-app
Глод    02.10.2018, 22:43
Оценка:  -5
Глод
Как их считают?
Woodbrother    02.10.2018, 22:50
Оценка:  +2
Woodbrother
По обломанным рогам .
Woodbrother    02.10.2018, 22:43
Оценка:  +7
Woodbrother
Скотомогильник упокоит их тушку.
Shurat44    02.10.2018, 22:41
Оценка:  -16
Shurat44
Упокой Господи без времени усопших раб твоих.
Gagarinn    02.10.2018, 22:42
Оценка:  +15
Gagarinn
Земля стекловатой
WTF2wtf    02.10.2018, 22:42
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ты только о наемниках оккупантов скорбишь?
И кто же ты?
WTF2wtf    02.10.2018, 22:42
Оценка:  +10
WTF2wtf
И насрать что россияне с этими наемниками принесли войну, кровь и разрушения, нищету всего региона?????