Барна объяснил, почему обматерил в Раде журналиста

Нардеп заявил, что таким образом хотел "поставить на место" владельца медиахолдинга 1+1 и олигарха Игоря Коломойского
Барна объяснил, почему обматерил в Раде журналиста
скриншот

Народный депутат от БПП Олег Барна заявил, что обматерил журналиста 1+1, чтобы “поставить на место“ владельца медиахолдинга и олигарха Игоря Коломойского.

“Я прошу прощения у своих избирателей за нетактичное поведение. И прошу истинных журналистов, которые ищут истину и подают правдивую информацию, не воспринимать этот инцидент как обиду в свой адрес“, - сказал он, передает Гордон.

Читай также: В Виннице депутат обматерил активиста за флаг УПА

Нардеп добавил, что 1+1 не объективны и назвал репортаж “потерпевшего“ журналиста заказным.

“Личности, которая называет себя якобы журналистом программы Гроши, я хочу сказать, что я поставил и буду ставить на место заказчика Коломойского, по заказу которого эта личность работает и который обокрал украинский народ на $5 млрд. Мы вернули Укрнафту, это я инициировал, мы вернули ПриватБанк, мы вернем и $5 млрд, и если надо, то национализируем и Буковель, и телеканал 1+1“, - сказал Барна.

Читай также: Скандал с экс-главой разведки СБУ Семочко: в Раде требуют пояснений

Он также подтвердил, что на прошлой сессии занимался кнопкодавством, из-за чего к нему и подошел с вопросами журналист.

“Имел такой грех, но то, что касается безопасности наших воинов или защиты национальных интересов - повышение зарплат медикам, учителям, пенсионерам, то если нужно, я буду кнопкодавить“, - подытожил Барна.

Обновление

Как сообщает общественное движение ЧЕСНО, Барну в связи с инцидентом вызвали в парламентский комитет по вопросам регламента, где будет рассмотрена нецензурная брань депутата.

Напомним, 2 октября в коридоре Верховной Рады Олег Барна дважды послал на три буквы журналиста Игоря Колтунова после вопроса, почему депутат трижды кнопкодавил во время голосования.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK