Переключиться на мобильную версию

Офицер ВСУ показал ликвидированного боевика

Боевик был ликвидирован в районе Горловки.
Отмечается, что боевик - 1994 года рождения
Отмечается, что боевик - 1994 года рождения
facebook.com/anatoliy.shtefanshtirlitz.7

В Сети появилась информация о ликвидации 6 октября боевика Евгения Сергиенко с кличкой “Серый“.

Об этом в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан.

Читай также: “Красивый фейерверк“: офицер ВСУ показал видео уничтожения техники боевиков

Отмечается, что боевик - 1994 года рождения. Сепаратист был ликвидирован в районе Горловки на боевой позиции.

О других деталях смерти боевика неизвестно. Один из пабликов сепаратистов опубликовал лишь краткие сведения и траурную информацию уничтоженного участника НВФ.

Ранее сообщалось, что за сентябрь украинские военные в зоне ООС нанесли боевикам серьезные потери. Подразделения боевиков “ЛДНР“ потеряли убитыми 62 человека и еще 126 сепаратистов получили ранения различных степеней тяжести.

Также в Сети опубликовали видео снятое с помощью БПЛА аэроразведки, на котором видно как во время обстрела позиций боевиков ЛДНР был ликвидирован сепаратист.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  -26
Drahhok
Хитрый-Лис    09.10.2018, 01:44
Оценка:  +10
Хитрый-Лис
К фашистам и отправился
Hutinpuy    09.10.2018, 01:45
Оценка:  +7
Hutinpuy
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Вот еще одного такого и прикопали.
*******    09.10.2018, 01:46
Оценка:  +6
*******
Его уже черти жарят на сковородке
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  -8
Drahhok
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  -7
Drahhok
WTF2wtf    09.10.2018, 00:10
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ольгинское кудлато-шоколадное, нам пожалеть ваших путенских фашиков, сдохших на нашей земле за упоротого путена?
Вы тут оккупанты
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  -6
Drahhok
WTF2wtf    09.10.2018, 17:21
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ольгинский бот-украинофоб, от твоего знания украинского языка ничего не меняется - ты как лизал зад российскому фюррерку с кучи своих служебных ников, так и лижешь ...
germanik777    09.10.2018, 01:52
Оценка:  -31
germanik777
Украинца убил украинец. Вдумайтесь в это! О чем можно еще говорить об этой войне. Надо ее останавливать любой ценой, иначе украинцы будут гибнуть с двух сторон долго.
WTF2wtf    09.10.2018, 01:52
Оценка:  +9
WTF2wtf
Полицаи и во 2-ю мировую своих земляков убивали, на оккупантов пахали ... и сейчас таких хватает, на российских оккупантов занедорого пашут, убивают своих (((((
bimba08    09.10.2018, 01:50
Оценка:  +9
bimba08
Подстрелили как собаку. Не он первый, не он последний...
genasgv67    09.10.2018, 01:48
Оценка:  +5
genasgv67
Кацики нацики амын
Asmo    09.10.2018, 01:46
Оценка:  +11
Asmo
досрочно закрытый кредит.
Мыкола    09.10.2018, 01:46
Оценка:  -11
Мыкола
Ко всем " украинским патриотам" вопрос: почему власть не передвигает монумент небесной сотне на институтской ради проведения следственного эксперимента по установлению траекторий пуль, сразивших пацанов? Этого требуют даже родственники расстреляных там , а власть ни в какую !
Hutinpuy    09.10.2018, 01:46
Оценка:  +5
Hutinpuy
Что за бред? Это бояра дает такой эффект?
Ехидный    09.10.2018, 01:46
Оценка:  +7
Ехидный
Кстати, ватник, ты каких таких пацанов имеешь в виду - беркутню что ли?
bimba08    09.10.2018, 01:50
Оценка:  +5
bimba08
Закусывать надо.
appolon07    09.10.2018, 01:46
Оценка:  +7
appolon07
Маловато будет,маловато
Мыкола    09.10.2018, 01:45
Оценка:  -23
Мыкола
Этот офицер идиот? Чем он хвастается? Бог все видит ! расплата будет однозначно!
flacon9havi    09.10.2018, 01:45
Оценка:  +14
flacon9havi
Собі в штани насереш нам на зло?
Ехидный    09.10.2018, 01:45
Оценка:  +6
Ехидный
Вот ему расплата и настала. И тебе будет.
Hutinpuy    09.10.2018, 01:45
Оценка:  +16
Hutinpuy
Для особо умных - офицеры для того и существуют, чтобы убивать врагов родины.
gredphil    09.10.2018, 01:46
Оценка:  +10
gredphil
Чому ж буде? Це вона і є.