Переключиться на мобильную версию

Появилось видео уничтожения позиции сепаратистов на Донбассе

Видео было снято на передовой ООС в Донецкой области.
В Сети появилось видео уничтожения позиции сепаратистов прямым попаданием
В Сети появилось видео уничтожения позиции сепаратистов прямым попаданием
скриншот

В Сети появился ролик прямого попадания снаряда в позицию сепаратистов на Донбассе, на одном из передовых участков ООС в Донецкой области. Видео было выложено волонтером Юрием Мысягиным в понедельник, 8 октября. 

Видео сняли на одном из передовых участков Операции Объединенных сил в Донецкой области.

Читай также: В Сети показали уничтожение боевика во время обстрела позиции

“Из-за систематических обстрелов со стороны противника на помощь ВСУ пришла небесная канцелярия“, - прокомментировал волонтер кадры.

Когда именно было снято видео, не сообщается.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!

Читай также: Офицер ВСУ показал ликвидированного боевика

Напомним 13 сентября офицер ВСУ показал видео уничтожения техники боевиков. 

До этого, 16 августа, народный депутат и руководитель Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош показал видео обстрела позиции боевиков на Донбассе. 

А в мае журналисту удалось показать уничтожение БМП боевиков с дрона.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  -27
Drahhok
Sinobi-life    09.10.2018, 13:34
Оценка:  +16
Sinobi-life
А кто был первым нарушителем???
TarasChuprynka    09.10.2018, 15:11
Оценка:  +11
TarasChuprynka
Це коли тебе б'ють по морді, а ти не можеш захисттитись, бо бити у відповідь - також хуліганство.
WTF2wtf    09.10.2018, 17:23
Оценка:  +10
WTF2wtf
Ольгинский бот сильно переживает за своих российских фашиков?
Мыкола    10.10.2018, 00:30
Оценка:  -2
Мыкола
Ну хорошо, сейчас Россия виновата, а в 2004, 2006 годах тоже Россия? Нашим " патриотам" да еще бы мозги, цены бы им не было!
Ukraineslava    09.10.2018, 22:16
Оценка:  +1
Ukraineslava
Хороший русский - дохлый русский
FriendLoki    09.10.2018, 21:14
Оценка:  0
FriendLoki
Со складов долетело )))
Lenz    09.10.2018, 16:13
Оценка:  +12
Lenz
отлично) чаще парни уничтожайте иродов руzzких !!!
Яukr    09.10.2018, 17:16
Оценка:  +7
Яukr
руSSких (думаю так точнее)
BizzON1979    09.10.2018, 16:11
Оценка:  +10
BizzON1979
красавульки.... Cлава украинским героям !
Мыкола    09.10.2018, 16:03
Оценка:  -10
Мыкола
Последние события в Ичне дают основание предположить, что против Украины действуют очень могущественные силы . Зачем врывать склады ? Чтобы в дальнейшем Украина не могла оказать сопротивления?
WTF2wtf    09.10.2018, 17:22
Оценка:  +8
WTF2wtf
Россия уже который год ведет войну против Украины, а ты типа только раздуплился?
WTF2wtf    09.10.2018, 17:23
Оценка:  +5
WTF2wtf
Только зачем сразу с разных ников под одной новостью писать???