Переключиться на мобильную версию

Зайцевой в суд вызвали скорую

Когда в суде зачитали перечень травм, полученных Еленой Зайцевой в результате других аварий, обвиняемой стало плохо.
Зайцевой стало плохо во время заседания суда
Зайцевой стало плохо во время заседания суда
2day.kh.ua

На заседании Киевского районного суда Харькова, где во вторник, 9 октября, рассматривали дело о смертельной аварии на Сумской, обвиняемой Елене Зайцевой вызвали скорую. Об этом сообщает KHARKIV Today.

Читай также: ДТП в Харькове: суд оставил Зайцеву и Дронова в СИЗО

Отмечается, что Зайцевой стало плохо после того, как ее адвокат Юлия Козырь зачитала перечень травм, полученных Зайцевой в результате других ДТП в прошлом. Все медицинские справки Козырь попросила судью прикрепить к рассмотрению дела.

Поскольку Зайцева пожаловалась на ухудшение самочувствие и ей вызвали скорую, судья объявил в заседании перерыв.

Ранее, 2 октября, в суде впервые свою версию событий рассказал второй водитель-участник смертельного ДТП Геннадий Дронов.

Напомним, 18 октября 2017 года в центре Харькова случилось ДТП с участием автомобилей Lexus и Volkswagen Touareg, в результате которого погибли пять человек. Еще одна девушка спустя неделю умерла в реанимации. Участника аварии - Елена Зайцева и Геннадий Дронов -  находятся в СИЗО.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  +16
Drahhok
СтальнаяКрыса    09.10.2018, 21:17
Оценка:  -13
СтальнаяКрыса
Бог дал нам свободу выбора, как мы хотим, что мы хотим, то и получаем.
tetyalissa    10.10.2018, 10:05
Оценка:  +4
tetyalissa
\\\\\\\\\\ Ст.крыса ! Ты хоть немного думай , что пишешь ...\\\\\\\\
Galиna    10.10.2018, 17:25
Оценка:  +1
Galиna
В депутаты готовят. А может и президенты...Насиров под одеялком поездил в суде
на тележке, сегодня уже метит в кандидаты.
magenta_    10.10.2018, 15:03
Оценка:  +3
magenta_
просто позор
Getiman    10.10.2018, 14:16
Оценка:  +6
Getiman
Пока ее засудят,она умрет от старости.
mrf49    10.10.2018, 14:05
Оценка:  0
mrf49
В камеру баяны что ли не дают?
BizzON1979    10.10.2018, 13:57
Оценка:  +3
BizzON1979
Наркоманка прихворала ? ))
Bogdan    10.10.2018, 19:14
Оценка:  +1
Bogdan
ломка
МЕЛЬХИОР    10.10.2018, 13:39
Оценка:  +9
МЕЛЬХИОР
Как на внедорожнике гонять под наркотой, а перед этим галопом прыгая на дискотеке, так здоровье позволяло, а как в суде сидеть не двигаясь, так сразу скорую... Вот она - сила бабла всемогущего!
ONILL    10.10.2018, 10:23
Оценка:  +15
ONILL
Показательное выступление!
Maxxfactor    10.10.2018, 10:04
Оценка:  +23
Maxxfactor
Да сколько можно сопли жевать! Уже давно пора заканчивать с эти делом!
МЕЛЬХИОР    10.10.2018, 13:42
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
та скоро закончат)) Всем кому надо, уже заплачено, скорую уже вызывали, а дальше браслет на руку и домой под залог, а потом она чудесным образом в Германии или Швейцарии окажется... И так давно ей тут все осточертели, а так хоть повод в цивилизацию рвануть будет))
Gagarinn    10.10.2018, 09:54
Оценка:  +18
Gagarinn
Выпустите ее! Мож ее ножом кто пырнет на воле.