Переключиться на мобильную версию

Нардепы Украины спели гимн в эфире росТВ

Украинские депутаты, затроллив российскую журналистку, дважды спели припев гимна и начали выкрикивать Слава Украине!
Украинские депутаты потроллили российскую журналистку в кулуарах ПАРЕ
Украинские депутаты потроллили российскую журналистку в кулуарах ПАРЕ
скриншот из видео

Члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы спели гимн Украины в прямом эфире телеканала Россия 1 в момент, когда российская телеведущая пыталась взять интервью у депутатов. Об этом видно на видеоролике, опубликованном во вторник, 9 октября, изданием Радио Свобода в Facebook.

Читай также: Вы - фейк-ньюс. Порошенко не стал отвечать на вопросы журналистов РФ

В частности, на видео российская журналистка пытается взять комментарии у украинских нардепов, однако те в ответ начинают петь гимн. Ведущая не растерялась, и старалась вести дальше диалог в эфире. Депутаты, затролливжурналистку, дважды спели припев гимна и начали выкрикивать Слава Украине!

Среди представителей украинской делегации присутствовали Борислав Береза, Леонид Емец, Алексей Гончаренко, Мустафа Джемилев, Георгий Логвинский, Владимир Арьев и другие.

На прошлой неделе Верховная Рада приняла заявление по возвращению РФ в ПАСЕ. Депутаты осудили попытки снятия ограничительных мер в отношении постоянной делегации РФ в ПАСЕ в обход резолюций Ассамблеи.

Комментариев (111)
Отсортировать по дате Вниз
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  +4
Drahhok
Bogunian    10.10.2018, 21:59
Оценка:  -7
Bogunian
Со*ссать, немитая расея )))))
CTPECC    11.10.2018, 20:25
Оценка:  +1
CTPECC
проснись, Васёк. уже не Янукович президент. сейчас немытая Украина. и нескоро мытой станет. пока будет эта власть так точно...
yuliya    10.10.2018, 21:27
Оценка:  +2
yuliya
Это украинская делегация или делегация с Израиля ? )))
Bogunian    10.10.2018, 22:02
Оценка:  0
Bogunian
Євреї звісно ж є у Раді, - троха падолі с госбздуми перейшло...але, то тимчасові нзручності)))Миру нам!
metalwizard    10.10.2018, 20:48
Оценка:  +3
metalwizard
Ох как потеют перед выборами))
CTPECC    10.10.2018, 20:13
Оценка:  +3
CTPECC
Ну всё. Поработали в поте лица, спели гимн и горячая вода тут же потекла из кранов в столице этой самой Украины.
Снукер    10.10.2018, 21:54
Оценка:  +1
Снукер
Не помогло: проверила - горячая вода не появилась.Зато в Ичне звучит салют в честь таких "патриотов".
bohdan_    10.10.2018, 19:12
Оценка:  0
bohdan_
нормально так проспівли
Shara-n    10.10.2018, 17:31
Оценка:  -1
Shara-n
Нардепы Украины спели гимн в эфире росТВ и кинули зигу.
offer    10.10.2018, 17:25
Оценка:  -5
offer
где же тут их российская правда и журналистка.... как можно такое мракобесие не видеть по уничтожению культуры, таджики носят отвертки и ножи в карманах в москве и не одна диаспора не организовала город в городе, как таджики, почему рф тв молчит и украину поливает? что все плохо и все плохие????
offer    10.10.2018, 17:21
Оценка:  -6
offer
но зато, в классах полно полукровок или реально таджикских детей и им русский не нужен и никогда не понадобится, но теперь в таджикистан со всей рф набирают людей обучать русскому в школах и садах в самой южной стране, браки между 2 людьми разных культур одобрены президентом, это геноцид страны
vokvok    10.10.2018, 17:17
Оценка:  +3
vokvok
В звізду тих нардепів, щоб вони звідти не повернулися, чим їх менше в Україні тим краще Україні.
1  2  3  4  5  6  следующая →