Подростки устроили стрельбу в Харькове

Кроме оружия и патронов, юные злоумышленники имели с собой колбу с металлическими шариками, 2 шокера и 3 газовых баллончика.
Подростки устроили стрельбу в Харькове
Нацполиция

В Харькове двое молодых парней с пистолетами устроили стрельбу в лесопосадке. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции.

Как стало известно, о выстрелах по улице Героев Труда сообщили очевидцы, а полицейские, прибыв по вызову, обнаружили среди деревьев юношей 16 и 17 лет.

У молодых людей были изъяты стартовый и пневматический пистолет, 34 неиспользованных и 14 использованных патронов, колба с металлическими шариками, два шокера и три газовых баллончика.

Следователями полиции по данному факту было открыто уголовное производство по статье "хулиганство", и теперь молодым людям грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Напомним, в Киеве в кафе на улице Михаила Гришко в ночь на субботу, 6 октября, трое мужчин спровоцировали драку и ранили из огнестрельного оружия двоих охранников, которые пытались унять правонарушителей.

Ранее в Николаеве возле супермаркета произошла стрельба. В ходе конфликта между двумя мужчинами, один из них достал из автомобиля ружье и осуществил несколько выстрелов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK