Переключиться на мобильную версию

Под Киевом подростки насмерть забили пенсионера из-за собаки

68-летний мужчина скончался в реанимационном отделении больницы.
Трагедия произошла в селе Руда
Трагедия произошла в селе Руда
facebook.com/pol.kyivregion

В селе Руда Сквирского района Киевской области двое учеников местного профессионального училища (16 и 17 лет) до смерти забили пенсионера.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Трагедия произошла из-за ничтожной причины - на улицу выбежала собака и начала лаять на двух парней, которые проходили мимо двора. Они были навеселе. Хозяин двора вышел на крики.

Читай также: В Винницкой области избили двух полицейских в ресторане

"Началась перепалка, в результате которой пожилой мужчина оказался на земле. Подогретые спиртным несовершеннолетние начали наносить удары ногами по голове", - сказано в сообщении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили подозреваемых. Сейчас оба ученика ВПУ находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Продолжается  следствие.

Как сообщалось 13 июля, депутат избил женщину за замечание взять питбуля на поводок.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  +33
Drahhok
ZuBBi    12.10.2018, 20:23
Оценка:  -1
ZuBBi
Привык после замечаний людей ,на которых кидался пес, посылать всех на Х...Й вместо ИЗВИНИТЕ !!!
ZuBBi    12.10.2018, 20:23
Оценка:  -1
ZuBBi
Теперь привыкает к ЗЕМЛЕ !!!
ZuBBi    12.10.2018, 20:21
Оценка:  -1
ZuBBi
Вот народ как инфу им подали так и схавали как баранье. А напиши вам следующее : Жил он пенсионер в селе и систематически его собака выбегала на улицу со двора и кусала местных жителей и детей в том числе , так как она была всегда не на привязи. И не было никакой УПРАВЫ на этого пенсионера!!!
ZuBBi    12.10.2018, 20:21
Оценка:  -1
ZuBBi
И вот когда очередной раз собака выбежала со двора и напала на 7 летнюю школьницу , проходящие мимо подростки кинулись защищать ее от собаки и от пенсионера который наблюдал как собака кусает девочку и стоял рядом и наблюдал ухмыляясь. Ну пацаны и отвешали ему поделом пиз...ей!!!
ZuBBi    12.10.2018, 20:21
Оценка:  -1
ZuBBi
Пенсионер,будь он нормальним человеком, забрал бы собаку, извинился перед ребятами за то что она на них набросилась и за то что не смотрит за ней и допустил чтоб она выбежала!!! А так быканул и нарвался......ПРИЛЕТЕЛО!!!
HOTI    17.10.2018, 21:32
Оценка:  0
HOTI
Приди в село- а то лепишь не понятно что.
Потому_что    12.10.2018, 09:54
Оценка:  +18
Потому_что
твари конченные, от рака поздыхают, карма она такая.
aparaima    12.10.2018, 09:54
Оценка:  0
aparaima
Они при жизни должны получать наказание такое что бы другим страшно было совершать подобное! А надеяться на то что их накажет Бог конечно можно но Он на небе а мы здесь, на Земле!
aparaima    12.10.2018, 09:54
Оценка:  0
aparaima
Что это за законы дебильные жизнь человека оценивается по максимуму в десять лет на зоне, и реально они будут сидеть не более половины срока, а человека то нет!!! Я считаю что за убийство нужно вводить смертную казнь без права на амнистию!
ZuBBi    12.10.2018, 20:23
Оценка:  0
ZuBBi
А знаете какой по ЗАКОНУ штраф для владельца ,если его собака искусает почти до сметри человека, но тот не умрет ??? Загуглите и будете в ШОКЕ!!!
Александр    11.10.2018, 20:34
Оценка:  +3
Александр
Жалко человека, царство небесное.
А подростов нужно наказывать по полной программе, чтобы другим не повадно было.
bimba08    11.10.2018, 19:45
Оценка:  +7
bimba08
Биомусор, утилизировать на удобрения.