Переключиться на мобильную версию

В Запорожье в доме пробили стену, чтобы оставить должников без воды

На обнародованных в соцсети кадрах видно, что в квартиру сделаны две большие дыры, через которые видно трубы.

В одной из многоэтажек Запорожья в стене квартиры появились большие дыры. Соответствующее видео было обнародовано в сети в четверг, 12 октября.

Автор видео утверждает, что таким образом сотрудники Водоканала перекрывали злостным должникам воду.

Читай также: В КГГА рассказали о пользе отсутствия горячей воды

На кадрах можно увидеть, как в квартиру сделаны две большие дыры, через которые видно трубы. Вероятно, хозяева квартиры не впускали работников коммунальных предприятий в квартиру, поэтому последние решили вопрос без согласия жителей.

 

 

Напомним, в Закарпатье хозяин дома открыл огонь по сотрудникам Облэнерго, которые намеревались отключить дом от электросети за долги.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Viktor112    13.10.2018, 06:26
Оценка:  +4
Viktor112
Різниця між державою і колонією по факту.
FriendLoki    13.10.2018, 02:02
Оценка:  -6
FriendLoki
А шо? Нормально, цивилизовано, по эуропейски...)))
XIII    13.10.2018, 12:44
Оценка:  +1
XIII
Так в Эуропе вполне себе нормальное явление отрезать злостных неплательщиков от услуг.
imitator    13.10.2018, 00:54
Оценка:  +2
imitator
Мда, кто-то что-то сказал для поднятия рейтинга своего канала, а все раскрутили как новость ВЕКА. Это бред.
krolikoff_net    12.10.2018, 20:30
Оценка:  -10
krolikoff_net
Если есть долги по комуналке - купи себе оружие. Оружие поможет решить все проблемы с комунальщиками.
Maxxfactor    13.10.2018, 02:28
Оценка:  +4
Maxxfactor
Купи себе балалайку, идиот.
Media-sapiens    12.10.2018, 20:27
Оценка:  +17
Media-sapiens
Ударим по злостным должникам злостным хулиганством?
А как отнесутся собственники жилого дома к тому что к зиме поближе водокаловцы пробили стену?
Letohradek    12.10.2018, 20:28
Оценка:  -7
Letohradek
Плати в срок по счетам и живи не тужи
Maxxfactor    13.10.2018, 02:28
Оценка:  +8
Maxxfactor
Хрен там! Сколько не плати - будешь должен! Мы рождены, чтобы платить бесконечно.
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  -1
Drahhok
Letohradek    12.10.2018, 20:28
Оценка:  +2
Letohradek
На расии разве не так? И в Европе, если не платишь комуналку, будешь сидеть без света и воды. Ничего нового
nelci    13.10.2018, 02:28
Оценка:  +1
nelci
Действительно в Европе именно так все платят, мы же за это боролись к чему теперь возмущаться?
Даже в центре Брюсселя полно бездомных бомжей, надо привыкать к новой реальности-за що боролися....