Переключиться на мобильную версию

Возле границы заметили колонну грузовиков с зениткой

Зенитку перевозил один из грузовиков.
Грузовики ехали на Донбасс с РФ
Грузовики ехали на Донбасс с РФ
facebook.com/oscesmm

В Донецкой области, недалеко от границы с Россией, СММ ОБСЕ заметила колонну грузовиков, один из них перевозил зенитную установку.

Читай также: Сурков обсудил с Пушилиным “выборы“ в “ДНР“

“В неподконтрольном правительству районе Донецкой области недалеко от границы с Российской Федерацией БПЛА СММ дальнего радиуса действия снова обнаружил колонну грузовиков, которые посреди ночи ехали по грунтовой дороге, где отсутствуют погранично-пропускные пункты. Один из грузовиков перевозил зенитную установку“, - говорится в сообщении Специальной мониторинговой миссии. 

 

Колонна проехала в обход пропускных пунктов
Колонна проехала в обход пропускных пунктов
facebook.com/oscesmm

 

Миссия ранее уже фиксировала колонны грузовиков с крытыми грузовыми отсеками, которые заезжали в Украину и выезжали из нее в этом районе.

Последний такой случай был 21 сентября, когда беспилотник миссии ОБСЕ выявил колонну из 10 грузовиков КамАЗ с крытыми брезентом грузовыми отсеками.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
WhiteWater    13.10.2018, 10:14
Оценка:  0
WhiteWater
Дуже скоро ціх свіженьких іхтамнетів повезуть до дому по тулам, пензам і саратовим в файних цинкових домовинах.
Woodbrother    12.10.2018, 20:30
Оценка:  +9
Woodbrother
Свеженькие ихтамнеты прибыли на утилизацию.
Strv-003-3    12.10.2018, 20:30
Оценка:  -32
Strv-003-3
ты гавно шоколадное что нибудь на фото увидело ?
WTF2wtf    12.10.2018, 20:30
Оценка:  +7
WTF2wtf
Простите, россиянин снова утверждает, что это не Россия оккупировала Донбасс и это не ваши вояки туда-сюда постоянно катаются, перевозя вооружения, боеприпасы и личный состав через границу???
Strv-003-3    12.10.2018, 20:30
Оценка:  -31
Strv-003-3
ну если с зенитками то точно из РФ , в Украине космопорты и Звезда Смерти
WTF2wtf    12.10.2018, 20:30
Оценка:  +6
WTF2wtf
Если они свободно из России едут военной колонной, минуя российских погранцов (само собой с ведома тех же погранцов), то это наверное правый сектор?
Strv-003-3    13.10.2018, 00:42
Оценка:  -31
Strv-003-3
Ты что нибудь там видишь вообще на этих 2-х картинках кроме надписей ? а потом обижаещься что тебя фейкометом называют , Ведь ежедневно американские разведчики патрулируют воздушное пространство и у них нет этого а у вас есть
WTF2wtf    13.10.2018, 00:42
Оценка:  +6
WTF2wtf
Обиженный на Украину россиянин, это фрагмент отчета ОБСЕ.
Это не я придумываю, это часть отчета официальной наблюдательной миссии, в которой работает много военных экспертов из разных стран.
WTF2wtf    13.10.2018, 00:42
Оценка:  +5
WTF2wtf
И это не первый раз они фиксируют пересечение границы военными колоннами.
Неудивительно тогда, что россияне просто не допускают в эти районы наземные патрули ОБСЕ и не раз сбивали там их беспилотники.
WTF2wtf    13.10.2018, 00:42
Оценка:  +5
WTF2wtf
И кто это называл меня фейкометом?
Я всегда стараюсь быть объективным.
Или вы про этого обиженного ольгинского тролля, который сейчас под ником "Антибес" работает? Так оно на меня просто в обиде, что я палю постоянно его многостаночность
WTF2wtf    12.10.2018, 20:30
Оценка:  +7
WTF2wtf
Не просто возле границы.
Беспилотник ОБСЕ снова зафиксировал пересечение границы военной колонной по грунтовой дороге вне установленных пунктов пропуска.
Просто российские вояки катаются свободно через границу. Ничего необычного для оккупированного Россией региона - там рулят именно российские вояки
Антибес    12.10.2018, 20:30
Оценка:  -31
Антибес
Яке нам діло до Донбасу,який Турчинов продав за мішок карбованців!
WTF2wtf    12.10.2018, 20:30
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ольгинское украинофобко, ты задолбало уже с никак на ник скакать )))
WTF2wtf    12.10.2018, 20:30
Оценка:  +6
WTF2wtf
Антибес, Антибот, Антираб, РобинГуд, всевозможные вариации "Файного, Кульного, Всемогущего, Неистового, Шоколадного" с различными окончаниями ... просто больное ольгинское украинофобко
Антибес    12.10.2018, 20:30
Оценка:  -30
Антибес
Ти дійсно хворий,чи тобі лише подобається коли тебе вважають хворим?)))))
WTF2wtf    12.10.2018, 20:30
Оценка:  +3
WTF2wtf
Да не ной ты, бот ольгинский
Антибес    12.10.2018, 20:30
Оценка:  -31
Антибес
Нити,та істерити-це профіль таких нещасних як ти.А я лише питаю:ти дійсно хворий,чи тобі лише подобається коли тебе хворим вважають?)))))))))