Переключиться на мобильную версию

"Вернем Украину украинцам". Плакаты и кричалки на марше националистов

Во время марша националисты жгли файеры на протяжении всего маршрута следования колонны.
Марш националистов в центре Киева в воскресенье собрал около 10 тысяч участников, сообщает Украинская правда.

Читай также: В Киеве националисты проводят Марш УПА

Колонну возглавили участники АТО, за ними шли лидеры националистических сил. Участники скандировали "Слава Украине! Героям слава!", "Москаляку на гілляку", "Одна единая соборная Украина".

Также среди скандирований: "Бандера наш герой!", "Ганьба!", "На ножи", "буде Украина вільна", "Пам'ятай, чужинець – тут господар українець".
 
 
Также на марше был замечен транспорант: "Повернемо Україну українцям".
 
Марш закончился на Европейской площади, где пройдет концерт ко Дню Защитника Украины.
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (64)
Отсортировать по дате Вниз
Spawn999    16.10.2018, 22:51
Оценка:  -1
Spawn999
Какой-то политический мазохизм. Так мы с Европой? Или с нациками? Просто трохи там та трохи тут не выйдет. Если у нас эти парни - главные активисты, то нам, скорее Россия ближе. Там нациков уважают.
kapablankas    16.10.2018, 01:33
Оценка:  +3
kapablankas
ну так в Кончу
MNI1957    16.10.2018, 01:31
Оценка:  +9
MNI1957
лучший нацик,мэртвый
Viktor112    16.10.2018, 01:30
Оценка:  +3
Viktor112
Так так, треба шукати крайнього, коли все прос--рали
racer0101    16.10.2018, 01:29
Оценка:  +12
racer0101
больше похоже на марш нацистского быдла. во что привратилась Украина.
Romantico2018    16.10.2018, 01:30
Оценка:  -13
Romantico2018
Нет, это не похоже на ваши марши в Донецке и Луганске.
Krimeaman    16.10.2018, 01:29
Оценка:  +4
Krimeaman
Наци, они и в Африке наци... и в Италии... и в Германии... Так что готовьтесь. Скоро в продаже нарукавные повязки с желтыми шестиконечниками...
Глод    16.10.2018, 01:29
Оценка:  +5
Глод
Это они на Гройсмана бочку катят?
denis82    16.10.2018, 01:27
Оценка:  +12
denis82
вы верните украинцам украденное за 27 лет у украинцев...а Украина итак наша
Gans1967    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -6
Gans1967
дятлы работающие на Вовочку(
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -2
ViperUAX
ВосставшийИзБана    14.10.2018, 19:44
Оценка:  -15
ВосставшийИзБана
Если оглядываться на всяких полоумных губошлепов, то нормально никогда жить не будешь. Всегда найдется недовольный. Поэтому, в первую очередь, нужно блюсти свои интересы.