В Мелитополе отец зарезал спящего 9-летнего сына

Мужчине оказали медицинскую помощь, сейчас он находится в реанимации под охраной.
В Мелитополе отец зарезал спящего 9-летнего сына
depositphotos.com

В городе Мелитополь Запорожской области мужчина ранил ножом своего малолетнего сына, а затем нанес себе телесные повреждения. Врачам не удалось спасти жизнь мальчика.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции области.

Так, 16 октября в полицию поступило сообщение о том, что в местную больницу с ножевыми ранениями грудной клетки доставлен мальчик 2009 года рождения.

Читай также: Облила кипятком и била молотком: женщина убила свою мать, выгоняя "нечистую силу"

"Следственно-оперативной группой предварительно установлено, что 16 октября около 1:30 в одном из частных домов в Мелитополе у мужчины 1984 года рождения произошел шизофренический приступ. Он нанес несколько ножевых ранений туловища своему сыну, который в это время спал. После чего причинил себе ножевые ранения туловища. Скорой пострадавших доставили в больницу. Спасти жизнь 9-летнему мальчику медицинским работникам не удалось. От полученных телесных повреждений ребенок скончался", – сообщили в полиции.

Мужчине оказали медицинскую помощь. Сейчас он находится в реанимационном отделении больницы под охраной. Его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Открыто уголовное производство по признакам п.2 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и мотивы преступления.

Как сообщалось в 2017 году, в Киеве сын до смерти избил свою мать утюгом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK