Переключиться на мобильную версию

Под Запорожьем подростки избили мужчину и угнали его автомобиль

Подростки набросились на водителя из-за замечания, силой вытащили из машины, избили и угнали автомобиль.
Подростки угнали автомобиль
Подростки угнали автомобиль
gazeta.zp.ua

В Энергодаре Запорожской области группа подростков избила мужчину и угнала его автомобиль. Об этом во вторник, 16 октября, пишет Gazeta.zp.

Инцидент произошел в ночь на 13 октября.

Читай также: Ножом в сердце: появились подробности нападения подростков на геев в Киеве

Сначала подростки начали стучать по крыше проезжающего мимо автомобиля. После того, как водитель сделал им замечание, они набросились на него, силой вытащили из машины, избили и угнали автомобиль.

Подростки скакали по крыше транспортного средства и ездили по городу, пока не врезались в арку многоэтажки.

Полицейским удалось некоторых из них задержать.

Как сообщалось 16 октября, в Польше напали на украинского таксиста и угнали его авто.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
В.    17.10.2018, 21:25
Оценка:  0
В.
Надо что-то делать, Глеб!
mrf49    17.10.2018, 21:21
Оценка:  +4
mrf49
Это не дети, отбросы, поддерживаю, они на планете ничем не пригодны, кроме как на органы.
DARTOV    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +12
DARTOV
Не повезло мужику, ведь эти сцииикуны вряд ли будут ремонтировать его авто.
Neon999    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +11
Neon999
продать их на органы
БуГоГарин    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +6
БуГоГарин
мамки с папками будут, а им ремня дадут
Neon999    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +12
Neon999
Наверное под бутиком были эти дауны, потому что люди со здоровой головой такую х**ню не сделают
ConcorD    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +11
ConcorD
этих деток надо на принудительную эвтаназию отправить, а родителей ихних посадить в тюрьму, по гроб жизни лавровый лист паковать на зоне за невыполнение своих обязанностей кассательно воспитания отпрысков своих лешайных
oltim24    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +24
oltim24
Таких деточек надо кастрировать, чтобы не плодили себе подобных.
Seytapio2    17.10.2018, 01:32
Оценка:  +15
Seytapio2
Абзац...и это молодое поколение???.....Как они орут на фоне....эти подростки Наше будущее???
Блотняк растет... =-(
ziguru    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +8
ziguru
Так кто их так воспитал? у старого поколения ценность - бабло и бабы, они соответствуют вашим мечтам.
skygravity    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +20
skygravity
ето не блатняк, это петушня малолетняя, околопарашная....
ziguru    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +1
ziguru
А в чём отличие?
В_а_д_и_м    16.10.2018, 23:04
Оценка:  +2
В_а_д_и_м
Это от радиации ...