Переключиться на мобильную версию

В Керчи произошел взрыв в колледже: Много погибших и пострадавших

Спецтема: Расстрел в Керчи
Сообщается о том, что взрыв газа произошел в столовой техникума.

В Керчи в оккупированном Крыму сообщают о взрыве в политехническом колледже. Об этом сообщает издание Керчь это мой город.

Читай также: Взрывы в Ичне: Велось видеонаблюдение, допрошены сотни военных

“В результате взрыва есть пострадавшие. К месту происшествия съезжаются кареты “скорой помощи“, район окружает полиция“, - сообщается на сайте.

На Telegram-канале “112“ сообщается непроверенная информация, что “в Керчи в политехническом колледже (предварительно) взрыв газа. Уже известно о 10 погибших, пострадали не менее 50 человек“.

“Очень много пострадавших, их грузят в скорые машины, 4-5 машин уже отъехали, едет машина за машиной, очень много разбитых стекол“, - сообщают СМИ.

“Что-то произошло в столовой. Там люди с автоматами“, - сказали керчане.

В политехническом колледже Керчи произошел взрыв
0:00 / 00:17

По состоянию на 12.25 стало известно, что скорых машин для эвакуации пострадавших не хватает. Для транспортировки  привлекли общественный транспорт. На место также приехала аварийно-газовая служба. По данным “Крыминформа“, в колледже произошел взрыв газа. По предварительным данным, 10 человек погибли, еще 50 пострадали.

Напомним, ранее сообщалось, что в Лисичанске мужчина угрожал взорвать школу искусств, требуя переписать историю Украины. Отряд специального назначения задержал злоумышленника. Директор и завуч были срочно эвакуированы из школы, учащихся к тому времени в здании не было.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Кырмызы_вэ_бейаз    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -5
Кырмызы_вэ_бейаз
На этом самом сайте националисты неоднократно призывали украинские спец.службы и военных устраивать взрывы и диверсии на территории России.
Krimeaman    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +3
Krimeaman
Там учащийся этого колледжа... Застрелился. 22 года. 18 погибших. Ужас.
whitewo00    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -2
whitewo00
Те кого вы называете националистом не признают крым россиянским - временно окупирован.
темп    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +5
темп
Ужас. Бедные люди
Без_пейсов    17.10.2018, 21:26
Оценка:  0
Без_пейсов
уже сообщили взрывное устройство, кисель-тв будет обвинять СБУ в очередной раз. Рейтинг путина падает- фсб действует.
Итаниум    17.10.2018, 21:26
Оценка:  -5
Итаниум
Тю, очередные камни с неба а они чем то не довольны
Krimeaman    17.10.2018, 21:26
Оценка:  +2
Krimeaman
Ну ты и мразь...
germanik777    17.10.2018, 21:26
Оценка:  +9
germanik777
Говорят о человеке стрелявшем по кабинетам. Скорее всего обычный местный сумасшедший. Жуть. Жаль людей.
Krimeaman    17.10.2018, 21:26
Оценка:  +2
Krimeaman
Так и есть... но больше похоже на организованный теракт.
ivansobolev1990    17.10.2018, 21:26
Оценка:  -16
ivansobolev1990
правый сектор четко сработал )
Krimeaman    17.10.2018, 21:26
Оценка:  +8
Krimeaman
А ты просто, - придурок...
chippolino2017    17.10.2018, 21:26
Оценка:  +8
chippolino2017
Ты идиот? Там люди погибли, а тебе все смешно по любому поводу.
ВладОплот    18.10.2018, 01:06
Оценка:  -2
ВладОплот
какие люди? те кто ждал камней с неба?)
Антибот    17.10.2018, 21:26
Оценка:  -14
Антибот
WTF2wtf    17.10.2018, 21:26
Оценка:  +1
WTF2wtf
Иди нахрен, больное многостаночное ольгинское ...
WTF2wtf    17.10.2018, 21:26
Оценка:  -3
WTF2wtf
Это ты уже минусов налепил, дятел путинский?
Антибот    17.10.2018, 21:10
Оценка:  0
Антибот
mrf49    17.10.2018, 21:25
Оценка:  +2
mrf49
Автоматами газ тушить?
Alex_Shadow    17.10.2018, 21:25
Оценка:  +11
Alex_Shadow
Не, судя по людям с автоматами, там "референдум" проводят
Без_пейсов    17.10.2018, 21:25
Оценка:  -7
Без_пейсов
думали учащийся кого то в заложники взял и совершил терракт?
black-antigen    17.10.2018, 21:25
Оценка:  -18
black-antigen
крымнаш подорвался... ихтамнету сыграли в ящик... это есть хорошо!!!
BabaYul    17.10.2018, 21:25
Оценка:  +3
BabaYul
Это же надо быть такой мразью, чтобы радоваться смерти детей. Ты урод наверное и на похоронах своего собственного ребёнка будешь гопака отплясывать.
Ivanez    17.10.2018, 21:25
Оценка:  0
Ivanez
Они же радовались когда бомбили Чечню, Грузию, Украину, Сирию