Переключиться на мобильную версию

Появились фото подозреваемого во взрыве в Керчи, личность установлена - обновлено

Спецтема: Расстрел в Керчи
Личность подозреваемого установлена. Это Владислав Росляков, который ранее рассказывал одногруппникам о своих опытах со взрывчаткой.
Владислав Росляков поступил в колледж в 2015 году
Владислав Росляков поступил в колледж в 2015 году
112.ua

В Сети появилось фото подозреваемого в организации теракта в политехническом колледже в Керчи. Об этом в сообщает телеграмм-канал Mash.

Личность подозреваемого установлена
Личность подозреваемого установлена
112.ua

Читай также: Взрыв в Керчи: Путин выражает соболезнования, СК РФ возбудил дело

Неизвестного парня заметили на территории колледжа непосредственно перед взрывом. Предполагается, что подозреваемый переоделся уже в здании. 

По информации телеграмм-канала 112, личность подозреваемого установлена. Парень найден застреленным на втором этаже политехнического колледжа. Его имя Владислав Росляков, 2000 года рождения.

 Парень был замечен на территории колледжа перед нападением
Парень был замечен на территории колледжа перед нападением
Mash

Это ученик колледжа. Раньше он рассказывал знакомым о своих опытах со взрывчаткой. 8 сентября Росляков получил разрешение на ружье 12 калибра, а несколько дней назад он приобрёл к нему 150 патронов.

Приказ о зачислении Рослякова
Приказ о зачислении Рослякова
112.ua

Владислав Росляков поступил в колледж в 2015 году на специальность “Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий“.

В соответствии с данными СК РФ, подозреваемым действительно оказался Владислав Росляков, ему  было 18 лет. 

“Исходя из картины преступления, следствие предварительно полагает, что этот молодой человек расстрелял находившихся в колледже людей, а затем совершил самоубийство. В связи с этим уголовное дело, возбужденное по ст.205 УК РФ, переквалифицировано на ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц общеопасным способом)“ - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что в Керчи произошел взрыв в колледже. По информации местных СМИ, погибли 10 человек, 50 ранены.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Letohradek    17.10.2018, 21:32
Оценка:  +2
Letohradek
Прочтите книгу Литвиненко - "ФСБ взрывает Россию", это продолжение "эпопеи" ... Кстати, ватные скоты тут-же подхватили версию о мальчишке, который пошел всех убивать.
Антибот    17.10.2018, 21:10
Оценка:  -13
Антибот
WTF2wtf    17.10.2018, 21:33
Оценка:  +7
WTF2wtf
А я тоже бабушка, ольгинское?
У ольгинского путеноида снова срыв? Снова на уколы?
WTF2wft    17.10.2018, 21:33
Оценка:  +7
WTF2wft
Это какая-то настольная хрень у савушкинских и подобных?
Древний_Язычник    17.10.2018, 21:32
Оценка:  -5
Древний_Язычник
Классный челлендж лайк! скоро по всей России?
WTF2wft    17.10.2018, 21:32
Оценка:  +4
WTF2wft
Вавка в голове?
knev    17.10.2018, 21:32
Оценка:  +2
knev
И на хорошую специальность учился...
Сливной_Бачок    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -6
Сливной_Бачок
Рекомендую почитать "19 минут" Джоди Пиколт.
Без_пейсов    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -3
Без_пейсов
довели парня до сумасшествия
Letohradek    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -1
Letohradek
Да парень вообще не знал, что он может оказаться террористом. Ведь он мертв, а для ублюдков из мавзолея, нет ничего святого, можно его объявить убийцей ...
kievliyanin    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +8
kievliyanin
Откуда такое в людях берется? Столько людей убил и свою жизнь погубил. Сумасшествие.
LeonMaster    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +6
LeonMaster
"вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли переступить или не смогу? Тварь ли я дрожащая или право имею?" (с) Федя
LeonMaster    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +5
LeonMaster
это человеческая природа, уничтожать и рушить..воспитание и культура дают возможность удерживать в себе зверя, но не у всех стоят блоки и ограничения на свою животную природу...жаль , что нельзя такое заранее предотвращать и находить
WTF2wtf    17.10.2018, 21:29
Оценка:  0
WTF2wtf
Россия сейчас такое ставит на поток похоже (((
Древний_Язычник    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -29
Древний_Язычник
Жаль пацана, всё правильно сделал
igl-1970    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -16
igl-1970
отчисленный студент из сургута?
BloodWolf1994    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +4
BloodWolf1994
Это завербованный бандеровцами ИГИЛовец.
Cowboychik    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +17
Cowboychik
Это генетический урод
ivansobolev1990    17.10.2018, 21:29
Оценка:  -32
ivansobolev1990
Жаль пацана, всё правильно сделал
solani    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +14
solani
ну да,а вот когда из твоих ,кто-то не на фронте . а от террориста погибнет,тоже считать,что правльно???
kievliyanin    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +7
kievliyanin
такое может сказать только мразь и провокатор, что одно и тоже.
WTF2wtf    17.10.2018, 21:29
Оценка:  +2
WTF2wtf
Больной бот-провокатор