Бойня в Керчи: появилось видео как Росляков покупал патроны

Росляков купил в оружейном магазине 150 патронов за четыре дня до бойни в колледже. Также при нем нашли самодельные бомбы и коктейли Молотоваа.
Бойня в Керчи: появилось видео как Росляков покупал патроны
скриншот

В Сети появилась запись с камеры наблюдения оружейного магазина, на которой керченский стрелок Владислав Росляков рассчитывается за боеприпасы. Кадры опубликовал Telegram-канал 112.

В свою очередь, издание Известия опубликовало фото журнала из оружейного магазина, где студент колледжа приобрел 150 патронов. На снимке видно, что он купил картечь 13 октября.

%img2big%

Также сообщается, что на данный момент число жертв Рослякова увеличилось до 21 человека. По данным ТАСС, во время перевозки в Симферополь скончалась раненая девушка.

Читай также: Отец стрелка в Керчи рассказал об увлечениях сына

Отметим, в больницах находятся 44 человека, 5 из которых - в коме. Сегодня раненых начали развозить в другие города.

Как передает Эхо Москвы со ссылкой главу Минздрава РФ Веронику Скворцову, “мышцы у детей фаршированы, врачи извлекают шайбы и металлические шарики из различных органов. Несколько человек лишились стоп и голеней“.

По ее словам, в реанимации находятся 12 пострадавших. За ночь состояние 3 тяжело пострадавших стабилизировалось. Пациенты постепенно выходят из комы. 

Читай также: Порошенко прокомментировал массовое убийство в Керчи

Скворцова отмечает, что основная причина смерти - огнестрельные ранения, а в стационар попали те, кто получил ранения в результате взрыва в колледже. Она также добавила, что реабилитация пострадавших будет длительной.

Напомним, 18 октября оперативный штаб, организованный на месте массовой стрельбы в колледже в Керчи, обнародовал список 47 пострадавших

Ранее, в Сети появились видео пробегающих мимо трупов и спасающихся через окна учителей и детей во время стрельбы в колледже Керчи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK