Переключиться на мобильную версию

Бойня в Керчи: появились фото всех погибших

Спецтема: Расстрел в Керчи
В Минздраве РФ отметили, что осколками оказались нашпигованы печень, кишечник и мышцы всех пострадавших.

Читай также: Бойня в Керчи: верующая мама стрелка запрещала сыну развлекаться

Во время нападения в Керченском политехническом колледже по последним данным, погиб 21 человек - пять преподавателей и 16 студентов, их фото опубликовала Комсомольская правда. 

Церемония прощания и погребение погибших состоится в Керчи сегодня, 19 октября.

Еще порядка 50 людей были госпитализированы. В результате происшествия, многие пострадавшие получили ранения от взрыва бомбы с металлическими предметами.

Об этом рассказала глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, пишет Экономика.

По ее словам, у пострадавших диагностированы минно-взрывные ранения самодельным устройством, наполненным круглыми и квадратными металлическими элементами. Осколки разлетелись со страшной силой. Ими оказались нашпигованы печень, кишечник и мышцы пострадавших.

Читай также: Бойня в Керчи: свидетель рассказал о геройском поступке погибших студентов

Скворцова также отметила, что все металлические предметы были инфицированы. В связи с этим в местах, куда они попали, сразу же началось острое воспаление.

Стоит отметить, что не все из ранее опубликованных фото убийцы являются достоверными. Как оказалось, на некоторых фото, которыми СМИ иллюстрировали новости о керченской трегедии, изображен другой парень - даже три федеральных канала РФ на всю страну показали фейковое фото.

Керчанин Владислав Дивиза имел неосторожность назвать себя в социальной сети ВКонтакте Влад Рейх. Искателям информации о теракте в политехническом техникуме 17 октября показалось, что он и есть тот самый молодой человек, который бросил взрывное устройство и стрелял в политехе.

“Власти“ аннексированного Крыма опубликовали список опознанных жертв бойни в керченском колледже, которую устроил 18-летний студент Владислав Росляков. 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  -21
Здобуляка
flacon9havi    19.10.2018, 12:38
Оценка:  +23
flacon9havi
Твій мозок був інфікован під час ідентифікації.
mrf49    19.10.2018, 12:55
Оценка:  +9
mrf49
Острое воспаление от идентификации? что ты куришь? скрепы? Ватник - дети погибли. что ты несешь.
zirka2006    19.10.2018, 19:08
Оценка:  +3
zirka2006
А тим часом в Інгушетії ... невже третя почалась? Друга почалась теж терактом. Більше гострих новин у рашці нема?
navigator2    19.10.2018, 17:25
Оценка:  +3
navigator2
"даже три федеральных канала РФ на всю страну показали фейковое фото"
і що? це ж раша
S_t_@_n    19.10.2018, 16:55
Оценка:  +4
S_t_@_n
Ни один политичекий режим не стоит человеческой жизни! Тем более политические взгляды не должны преуменьшать стоимости человеческой жизни. Родились мы на этот свет не ради государств или партий... Поэтому очень жаль детей, искренне жаль... И не имеет значения - с Украины они, с России, или Крыма.
black-antigen    19.10.2018, 14:54
Оценка:  -8
black-antigen
А мне по... Знаете чтобы мой дед сделал со мной, если бы я спросил его: почему он не высказывал соболезнование немцам в 41-45 годах в связи с гибелью мирных граждан от бомбежек союзников? Вот тоже самое я хочу сделать со всеми, кто сейчас хоть не много сочувствует этим фашистским животным из керчи !
Lukra    19.10.2018, 17:43
Оценка:  +1
Lukra
а что бы вы сделали на месте жителей Крыма если бы оказались на их месте?Ответ-Ничего...Пиз-ть не делать
ГРОЗНЫЙ    19.10.2018, 18:33
Оценка:  +2
ГРОЗНЫЙ
Ты дыбил вместе со своим дедом!
bimba08    19.10.2018, 20:37
Оценка:  +2
bimba08
Потомственный
Fater    20.10.2018, 16:13
Оценка:  0
Fater
Дед бы тебя cуку удавил, он с фашистами дрался, а ты сам стал фашистом!
MNI1957    19.10.2018, 13:37
Оценка:  -1
MNI1957
сколько,ты же лет в школу ходил,индифицированыцй?
Без_пейсов    19.10.2018, 13:33
Оценка:  +11
Без_пейсов
а куда смотрят скрепы фашисты именуемые себя рейхом совсем рядом оказались
ИСток    19.10.2018, 12:58
Оценка:  +7
ИСток
ибо нечего брать ники Рейх..
зорький    19.10.2018, 12:43
Оценка:  +15
зорький
Террористов было несколько, стреляли они не с дробовиков , а автоматического оружия. Отривать руки\ноги теми гранатами , что были у пацана в сумке - невозможно. Пацана убили понедельники и скинули на него все обвинения. Убийцы на свободе!
fulminate    19.10.2018, 13:20
Оценка:  +8
fulminate
Конечности могло поотрывать от выстрелов картечью с близкого расстояния...
FROLIA444    19.10.2018, 13:26
Оценка:  +4
FROLIA444
пацана просто использовали. Работали скорее профи. Это похоже на 2 мая в Одессе. Ничего не понятно, но и экспертиза будет липовая...
fulminate    19.10.2018, 13:32
Оценка:  +8
fulminate
Вот со 2 мая в Одессе еще никто параллель не проводил...
FROLIA444    19.10.2018, 13:37
Оценка:  -3
FROLIA444
никто - это показатель? люди умирают... тут дети вообще...
fulminate    19.10.2018, 13:39
Оценка:  +8
fulminate
Я все понимаю, но так горячиться не стоит...
shift1202    19.10.2018, 12:37
Оценка:  +7
shift1202
Не удивлюсь если инфицировано новичком.