Переключиться на мобильную версию

"Было больно": Кличко рассказал, как реагировал на шутки о себе

Мэр Киева признался, что болезненно воспринимал шутки в свой адрес и заявил, что собирает собственные "крылатые выражения".
Кличко задевали шутки в его адрес
Кличко задевали шутки в его адрес
УНИАН

Мэр Киева Виталий Кличко собирает собственные крылатые выражения. Об этом он сообщил в эфире “Завтрака с 1 + 1“, передает ТСН.

Читай также: Кличко: Киевсовет должен обеспечить зарплаты и надбавки педагогам

“Я собираю эти высказывания. Чем больше Кличко в публичной политике, тем более высказываний. Они же дальше продолжаются. Однозначно презентацию этой книги сделаю в“ Завтрака с 1 + 1 “. Очень хорошая идея. Меня раньше задевало. Было больно: шутят, что Кличко сказал. Сейчас мне все равно. мне безразлично, что Кличко сказал, но не безразлично, что Кличко сделал “, - отметил мэр.

Напомним, в том же выпуске Кличко пообещал, что проблема с отсутствием горячей воды в Киеве больше не повторится. По словам городского главы, Нафтогаз и Киевтеплоэнерго подписали мировое соглашение.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  +6
Здобуляка
nibumbum  (аноним)  19.10.2018, 15:39
Оценка:  -5
nibumbum
Переедь в цивилизованную, что тебе мешает?
nibumbum  (аноним)  19.10.2018, 15:41
Оценка:  -8
nibumbum
Неопровержимый факт - это для тебя, ты же мнением других не интересуешься.
Москвошвея    19.10.2018, 17:01
Оценка:  -5
Москвошвея
Твоя Украина в тамбовской губернии,мокша.
Колишній-східняк    20.10.2018, 06:30
Оценка:  0
Колишній-східняк
Будет еще больнее. Киевляне тебе целый сезон без горячей воды еще не раз припомнят.
drion    20.10.2018, 03:17
Оценка:  +1
drion
Я окурок сигареты не бросаю на тротуар, несу бычок до ближайшей урны. Мой ребенок не выкинет в кусты обертку от мороженого или конфеты, пока не увидит урны. А вы что сделали полезного для Киева, кроме как сцать в лифтах и нарушать правила дорожного движения по городу? Быдлота заселила Великий Киев!
ПанКоцький    19.10.2018, 19:51
Оценка:  -1
ПанКоцький
Воплі, скульож та соплі. Всім не догодиш. Давай В. Кличко, гни свою лінію.
Вепр    19.10.2018, 19:13
Оценка:  +4
Вепр
Максимум фізруком до школи, а не мером йому бути!
drion    20.10.2018, 03:11
Оценка:  0
drion
А кому? Есть кто на примете?
Lukra    19.10.2018, 17:48
Оценка:  +2
Lukra
я поняла теперь что боксер должен боксировать
navigator2    19.10.2018, 17:23
Оценка:  +12
navigator2
кличко не зробив нічого і як мер абсолютний ноль, а земельку як пиляли так і пиляють
може я просто не побачив покращень?
Шаша*    19.10.2018, 17:38
Оценка:  +6
Шаша*
конечно не бачив
уже 276 серию по ТВ показывают
Lukra    19.10.2018, 17:50
Оценка:  +2
Lukra
поменял окна в хрущевках на пластик,в парадных.Парки некоторые облагораживают.Все...Это с плюсов.С минусов-тут такое не пропускают
Lukra    19.10.2018, 17:50
Оценка:  +3
Lukra
лучше быть хорошим боксером чем плохим мером
navigator2    19.10.2018, 20:16
Оценка:  +1
navigator2
Вікна міняли і площадки дитячи робили і до нього, причему як правило місцеві депутатікі, тим більше перед виборами.
Lobzik1    19.10.2018, 17:16
Оценка:  +5
Lobzik1
поцелуй фирташа в зад
Москвошвея    19.10.2018, 17:03
Оценка:  -8
Москвошвея
Виталик молодец,лучший мэр за всё время.
sv_sim    19.10.2018, 16:18
Оценка:  -10
sv_sim
Норм он Мэр. Киев столько изменений уже лет 20 не видел. Так что можете над ним смеяться, но вначале подумайте а что вы достигли в жизни?
Шаша*    19.10.2018, 17:36
Оценка:  +8
Шаша*
Этот комментарий сам Виталик себе написал!
Все ларьки демонтировали, свои поставил, по видом "дешевого" хлеба.
Ещё елку на майдане ставил
Слава Герою!
sergei77    19.10.2018, 20:25
Оценка:  +3
sergei77
перечислите изменения, мы послушаем