Бойня в Керчи: подруга Рослякова рассказала о возможной причине

Над Росляковым якобы издевались одногруппники и просто знакомые
Бойня в Керчи: подруга Рослякова рассказала о возможной причине
Mash

Подруга Владислава Рослякова, устроившего бойню в Политехническом колледже Керчи, рассказала о предполагаемых мотивах, а также о том, с кем он хотел свести счеты. 

Читай также: Появились фото всех погибших в Керчи: Осколки бомбы были инфицированы

Девушка, которая отказалась называть свое имя и фамилию, рассказала, что керченскому стрелку приходилось терпеть множество издевательств от своих одногруппников и просто знакомых, передает replyua.net.

По ее словам, над Владиславом Росляковым издевались не только одногруппники, но и другие студенты колледжа. “Влад постоянно мне рассказывал, что ссорится с окружающими. Он говорил, что потерял доверие к людям, когда его одногруппники начали унижать его“, - рассказала девушка.

Она добавила, что причиной издевательств было то, что Владислав “не такой, как все“. Однако чем именно “отличался“ Росляков, его подруга не уточнила.

Читай также: Расстрел в Керчи: персонал колледжа рассказал о взрыве в столовой

“Он говорил, что не хочет жить из-за постоянных унижений. А также рассказывал, что хочет отомстить за эти издевательства“, - отметила подруга убийцы, уточнив, что в последнее время они с Росляковым не общались. 

Напомним, 19 октября в Керчи прошла церемония прощания с погибшими при массовом убийстве в политехническом колледже. Центр города был перекрыт, люди несли цветы к гробам, которые выставили в центре площади.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK