Переключиться на мобильную версию

Порошенко против приватизации военного жилья

Если офицер прослужил 25 лет в армии, сумма финансовой компенсации должна быть достаточной для получения жилья.
Порошенко против приватизации служебного жилья в военных частей
Порошенко против приватизации служебного жилья в военных частей
Администрация президента

Служебное жилье на территории военных частей не должно подлежать приватизации. Об этом написал президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook в воскресенье, 21 октября.

Читай также: Порошенко обещает военным ООС зарплаты в 20 тысяч

“Для чего? Чтобы в условиях тревоги, в условиях нападения боеспособность части была обеспечена за кратчайший промежуток времени. Это будет невозможно, когда в домах на территории части проживают люди, которые к армии не имеют никакого отношения“, - написал Порошенко.

В то же время, по убеждению президента, нужно защитить военнослужащего.

“Если офицер прослужил 25 лет в армии, сумма финансовой компенсации должна быть достаточной для получения жилья. Мы даем право каждому рассчитывать на то, что обеспечение его жильем будет решен“, - подчеркнул Порошенко.

Ранее Порошенко поручил с 1 ноября начать обеспечивать солдат общежитиями или компенсировать деньги за жилье. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
black-antigen    22.10.2018, 14:44
Оценка:  -5
black-antigen
Еще раз напишу для хахлядксих военных. Воевать надо было в 2014-2015 году а не обмоченными и обосранными у жен под юбками сидеть. И вот тогда могли ротилы открывать ублюдки ссыкливые., пример таких опущенных уродов

ЕЖиК14
и
Ганс_мг42

пи...дливые животные, которые жрут в тылу солдатский хлеб
ЕЖиК14    22.10.2018, 14:53
Оценка:  -4
ЕЖиК14
Ты хоть за х.... укуси себя злобное чмо все равно отсутствие мозга не спрячешь . Вояка заднеприводный обозвался ......
black-antigen    22.10.2018, 15:55
Оценка:  0
black-antigen
))) как оно когда хлопцы на передке, а ты тут себе пожрать выбиваешь вояка подзалупный?
maddog2000    22.10.2018, 19:48
Оценка:  -2
maddog2000
ты дибил ?
ЕЖиК14    22.10.2018, 14:19
Оценка:  +2
ЕЖиК14
пашинские к армии тоже вроде не имели никакого отношение, зато теперь на их содержание с бюджета армии идет как на роту.....
Ганс_мг42    22.10.2018, 13:53
Оценка:  +6
Ганс_мг42
перед выборами и не такое обещают! но на деле только звук неприяьный
black-antigen    22.10.2018, 13:12
Оценка:  -11
black-antigen
Чтобы купить себе жилье, надо не бухать и дрочить, а воевать. А то в 2014 году добробаты воевали, а наши вояки доблестные у своих баб под юбками прятались.
black-antigen    22.10.2018, 13:10
Оценка:  -8
black-antigen
Могу сказать, что если идут служить, значит платят не плохо. Если бы платили мало, то не было бы и кому служить. Логично ведь? Только у хахлов логика своя. Пойду попинать в армии х....и, а потом буду кричать и стонать, глядишь отожму себе халупку. Чисто хахляцкая логика в реале получается ))))
ТТ69    22.10.2018, 14:08
Оценка:  0
ТТ69
дрочила нетовская, кого твое сраное мнение интересует?
black-antigen    22.10.2018, 14:45
Оценка:  -8
black-antigen
слушай мое мнение тварь славяноидная, а то подохнещь даун опущенный тупоголовым ч.м.о.-м
black-antigen    22.10.2018, 13:05
Оценка:  -10
black-antigen
Еще раз спрошу тупых...
Назовите мне хоть одну нормальную страну в мире где бы после дембеля давали на халяву квартиру? Ответ у нас зп малое, а у них 3000 у.е., не принимается. Малое зп не идите служить вообще !!! А пошли на такие деньги завали жало в ротиле !!!

ЛЬГОТЫ - СМЕРТЬ СТРАНЕ !!!
Ганс_мг42    22.10.2018, 13:55
Оценка:  -7
Ганс_мг42
у вАС в рашке такое, ослужил царю получил
black-antigen    22.10.2018, 15:57
Оценка:  -5
black-antigen
ты куда своего петушка Ганс_мг42 дел педераст гнойный? Не пишет совсем голубец опущенный. Вы с ним из одного курятника тролей вылезли?
ТТ69    22.10.2018, 11:40
Оценка:  +4
ТТ69
Только четкий закон, отслужил 25 получи на следующий день чек на 30 000 у.е, а остальное все п....ж
ТТ69    22.10.2018, 11:42
Оценка:  +2
ТТ69
пашинскому чтоб купить катер на такую сумму 25 лет служить не пришлось.......
black-antigen    22.10.2018, 13:03
Оценка:  -8
black-antigen
Ты колхозник из Мухосранска призвался и хочешь 30 тыс. у.е. А может тебе и двушки в твоем же Мухосранске будет в самый раз?
Ганс_мг42    22.10.2018, 13:57
Оценка:  -2
Ганс_мг42
а вЫ из землянки в тайге сразу на маскву замахнулись? так она не резиновая,
ТТ69    22.10.2018, 14:06
Оценка:  -3
ТТ69
у ...бок малолетний black-antigen тебя мамочка от армии уже откосила.....сиди на горшке, читай "мурзилку" и не отравляй воздух своими выпердами
black-antigen    22.10.2018, 14:46
Оценка:  -3
black-antigen
идите подмойтесь вояки х....вы. а то воняет от вас бойцы самой сильной армии Европы
gorets1    22.10.2018, 11:09
Оценка:  +6
gorets1
Возмущен. Редкий идиот. В военных городках покинуты тысячи военнослужащих и их семьи, которые отслужили родине по 25, 30 лет, которые тихо и без музыки отходят в мир иной поминая этих уродов. Приватизация убогих халуп у негра в ж....пе хоть как то может решить этот вопрос. А денег не дадут, факт..
black-antigen    22.10.2018, 11:07
Оценка:  -11
black-antigen
я ненавижу петю-Лолиту, но хочу спросить у здешних вояк. Назовите мне хоть одну нормальную страну в мире где бы после дембеля давали на халяву квартиру?

Ответ у нас зп малое, а у них 3000 у.е., не принимается. Малое зп не идите служить вообще !!!

ЛЬГОТЫ - СМЕРТЬ СТРАНЕ !!!
ТТ69    22.10.2018, 11:37
Оценка:  +1
ТТ69
К чему весь этот пи......ж предвыборный , если бы сдать всю макулатуру ежегодных справок которые эти твари требуют от военнослужащего за 25 лет, то пол жилья уже точно оплатить можно .......а на выходе - в 1993-м в справке у тебя не там запятая стоит и вон из очереди......
black-antigen    22.10.2018, 14:47
Оценка:  -5
black-antigen
Ты сдай пустые бутылки и сперму из своего очка и будет тебе на хату петушиную.
МаксимУм    21.10.2018, 18:41
Оценка:  +12
МаксимУм
Военнослужащий должен получать достойную зарплату и сам себе покупать жильё. Нынешней зарплаты не хватает для полноценной жизни...
drozdikus    21.10.2018, 19:33
Оценка:  -12
drozdikus
так тебе и надо)))) у меня в серой зоне служат..... но тебе таксисту пожелаю одно) жри скакун!!!! и не подавсись)