Переключиться на мобильную версию

В Google Maps переименовали Верховную Раду в Верховную ЗРаду

Раду в Сети переименовали пользователи, которые оценили работу парламента на 1 балл.
Пользователи снизили рейтинг учреждения до 2,5 из 5
Пользователи снизили рейтинг учреждения до 2,5 из 5
smartclever.com.ua

Читай также: Продуктивность Рады в октябре: 54 депутата проигнорировали почти все голосования

Пользователи сервиса Google Maps переименовали Верховную Раду Украины в Верховную ЗРаду Украины.

Также пользователи оставили ведомству десятки негативных отзывов, что позволило снизить рейтинг учреждения до 2,5 из 5. Большинство пользователей сервиса оценили работу Рады на 1 балл.

Напомним, 19 октября на момент закрытия утреннего пленарного заседания Верховной Рады в сессионном зале осталось всего 13 депутатов из 450. Первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко, которая вела заседание, использовала этот случай для критики парламентской формы правления.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    06.03.2019, 09:52
Оценка:  0
ВладиславII
Так оно и есть в реале.
Мыкола    23.10.2018, 18:38
Оценка:  +5
Мыкола
Вот зачем нам такое количество дармоедов, которые живут за счет народа и при этом действуют ему во вред своими безмозглыми "рехформами" ?
Виктор2    23.10.2018, 18:05
Оценка:  +6
Виктор2
Когда журналисты проводили опрос депутатов в Верховной Раде оказалось что ни один из них не знает стоимость коммунальных услуг. Депутаты голосуют за повышение стоимости коммунальных услуг потому, что они не платят за коммунальные услуги ни копейки и им не нужно знать их стоимость Рейтинг = -5баллов.
zadneprohodchik    23.10.2018, 17:37
Оценка:  +4
zadneprohodchik
О тоже этимтварям один постявлю
wswsw  (аноним)  23.10.2018, 17:37
Оценка:  +5
wswsw
Там на карте показывает ещё какие-то 2-е рады, нужно уже доделывать недоработки, ибо у нас уже давным давно нет рады, одни жадные Иуды
sergei77    23.10.2018, 15:06
Оценка:  +14
sergei77
ну когда начнут служить народу. тогда переименуем обратно
нечего обижаться, еще бы табличку с таким названием прикрутить на двери!
Boris_2    23.10.2018, 14:42
Оценка:  +25
Boris_2
Останні 10 років люди її по іншому і не називають!!!!! Тільки так Верховна зрада!!!!
stubborn+    23.10.2018, 18:42
Оценка:  +4
stubborn+
А еще иногда ВЕРХОВНАЯ СИНАГОГА
xМIBx    23.10.2018, 14:38
Оценка:  +21
xМIBx
так и оставляйте!
doc1    23.10.2018, 10:46
Оценка:  +31
doc1
Просто написали правду!