Переключиться на мобильную версию

Бойня в Керчи: появились новые подробности

Спецтема: Расстрел в Керчи
Владислав Росляков, убивший 20 человек в колледже Керчи, помимо оружия взял с собой в учебное заведение флешку.
Студент Владислав Росляков устроил кровавую бойню в колледже в Керчи
Студент Владислав Росляков устроил кровавую бойню в колледже в Керчи
Mash

Студент технологического колледжа Керчи Владислав Росляков, устроивший в учебном заведении взрыв и стрельбу, помимо оружия взял с собой флешку. Об этом во вторник, 23 октября, сообщает российский телеканал РЕН ТВ.

Отмечается, что на носителе сохранены скриншоты компьютерной игры Doom, фотографии здания колледжа и инструкции по созданию взрывчатки.

Напомним, 17 октября в политехническом колледже Керчи произошли стрельба и взрыв. Погибли 20 человек (15 студентов, библиотекарь, финансист и четверо преподавателей), более 70 получили ранения. Бойню устроил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Он покончил с собой.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    24.10.2018, 20:16
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
50 раненых и 20 убитых. За 7 минут стрельбы из дробовика, в котором в обойме 5 или 6 выстрелов сего. А ведь люди не стояли у стенки, они бегали. Как? А на видео от ФСБ, Росляков ходит по пустому классу и треляет то по дверям, то по мониторам... А откуда 50 раненых и 20 убитых?
МЕЛЬХИОР    24.10.2018, 20:07
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
"...Росляков, убивший 20 человек в колледже Керчи..." - сам, убил, с дробовика, с разных сторон, одновременно в 2вух корпусах, за 7 минут даже не распаковывая пачки с патронами и не перезаряжаясь... Ну прям Рембо из фильма! А то что детей расстрелял спецназ РФ, это не в счет?
ipkiev    24.10.2018, 15:29
Оценка:  +1
ipkiev
18 лет и 4 курс как!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕЛЬХИОР    24.10.2018, 20:10
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
вопрос не в курсе, а в том, как он научился к 18-ти годам так профессионально стрелять из доробовика в людей?? Где он деньги взял на дробовик и разрешение в 18 лет? Кто выдал разрешение? Кто изготовил и заложил взрывчатку? И еще много вопросов...
Androgon    24.10.2018, 15:26
Оценка:  0
Androgon
Ну если эта "достоверная" инфа с РЕН ТВ... то я вообще удивляюсь, как здесь не замешаны инопланетяне. Засирают людям мозг.
Sinobi-life    24.10.2018, 13:05
Оценка:  +1
Sinobi-life
Ну это уже даже не смешно, а всовывал он её себе в ухо,дабы сверить данные со своей системой наведения ГЛОНАСС,а то так глядишь собьётся с курса атаки и в коридоре заблудишься и всё коту под хвост!!!
Ivanez    24.10.2018, 12:22
Оценка:  +3
Ivanez
А почему не визитку Яроша? И совершенно случайно на флешке найдут гимн Украины, расписку СБУ, план по взрывам еще ряда школ от Правого Сектора
Maxxfactor    24.10.2018, 13:00
Оценка:  0
Maxxfactor
В скрытых файлах скоро всё найдут!)
KIBARG    24.10.2018, 12:22
Оценка:  +5
KIBARG
Так он же по официальной версии уничтожил все свои вещи, компьютер флешки. Потом оказалось что последним поисковым запросо на компьютере был рецепт взрывчатки, потом уже флешку с собой взял. С картой, ага. Чтобы в кабинете информатики прочитать, если заблудится? Окончательно уже заврались
YoZhef    24.10.2018, 12:02
Оценка:  +8
YoZhef
О да, скриншот компьютерной игры, фотки колледжа, сделанные вчера, всякие предсмертные записки и прочее. Почерк ФСБ просто таки даже не читается - он кричит во все горло!!!
ONILL    24.10.2018, 11:55
Оценка:  +4
ONILL
Да и записка, это все сделал я!
lusyika    24.10.2018, 11:54
Оценка:  +2
lusyika
Його покінчили!!!!!!!!!!!!! ФеСеБе чогось не договорює...............