Правительство планирует изменить порядок подготовки офицеров запаса

На сегодня в планах Кабмина внести еще некоторые изменения кроме программы подготовки офицеров запаса
Правительство планирует изменить порядок подготовки офицеров запаса
УНИАН

Сегодня Кабинетом министров Украины планируется изменить порядок проведения военной подготовки граждан Украины по программе подготовки офицеров запаса.

Об этом говорится в повестке дня сегодняшнего заседания правительства, передает УНН.

Читай также: В Кабмине заявили, что Украина не достигнет стандаров НАТО до 2020 года

Согласно повестке дня, сегодня правительство также планирует утвердить план мероприятий по исполнению Концепции реализации государственной политики в сфере реформирования системы государственного финансового контроля до 2020 года и Порядок выплаты и определения размера денежной компенсации полицейским за аренду ими жилья.

Будет рассматриваться сегодня вопрос об отчуждении основных фондов ПАО Укргаздобыча и осуществление мероприятий для официального контроля товаров, ввозимых на таможенную территорию Украины (в частности с целью транзита).

Члены правительства должны утвердить новый состав Межведомственной комиссии по международной торговле, Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для внедрения системы электронного документооборота в Национальном агентстве по вопросам государственной службы и Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для развития электронного управления в сфере связи и информатизации.

Читай также: В Киеве тарифы на теплоэнергию временно останутся прежними

Планируется внесение изменений в Порядок обеспечения защиты прав и интересов Украины в торгово-экономической сфере в рамках Всемирной торговой организации.

Кроме того, на заседании правительства будет рассматриваться вопрос о завершении реформирования структуры аппарата некоторых министерств.

Напомним, ранее сообщалось  что Госконцерн показал новое и модернизированное вооружение на выставке Оружие и безопасность-2018 в Киеве.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK