Переключиться на мобильную версию

В Киеве на вокзале С14 разогнали очередной лагерь цыган

После разгона лагеря коммунальщики начали убирать площадь возле вокзала, а также вымывать подземные переходы.
В столице разогнали цыганский лагерь
В столице разогнали цыганский лагерь
facebook.com/timur1423

В Киеве националисты разогнали лагерь цыган, который находился возле железнодорожного вокзала.

Соответствующее видео в Facebook опубликовал активист националистической организации С14 Сергей Бондарь.

Читай также: С14 и погром лагеря цыган: на суд пришли около сотни националистов

Судя по видео, после того, как лагерь разогнали, работники коммунальных служб начали убирать мусор, вымывать подземные переходы.

Как сообщалось, во Львове будут судить четырех из восьми подростков, разгромивших цыганский табор.

Ранее в Киеве на Русановских садах в заброшенном аварийном доме, вследствие конфликта цыган один из них забил своего товарища молотком.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    31.10.2018, 17:49
Оценка:  0
Advocates
мля, моя хата с краю, ей курве помогли избежать кражи, а она тп улібаясь пошла дальше
Chocolite    25.10.2018, 14:20
Оценка:  +1
Chocolite
Вывезти их нах в Чернобыль, и в Припяти утопить. Цыганву эту паршивую.
Lobzik1    25.10.2018, 13:29
Оценка:  +2
Lobzik1
тупые цыгани доиграются что их все будут бить а они потом у нас же дети .тоже самое евреи .кто сказал что евреи умные они хитрые
игнат    25.10.2018, 12:04
Оценка:  +6
игнат
Опять государство переваливает на плечи граждан свои обязанности! Самое мерзкое, что потом еще и ответственность могут навешать. Все как с добробатами. Гнилые барыги.
Пьянству_бой!!!  (аноним)  25.10.2018, 11:47
Оценка:  +11
Пьянству_бой!!!
цыгане славятся 3 вещами:
1. Воруют
2. торгуют наркотой нашим детям и менты их крышуют
3. торгуют органами
вопрос: будем дальше строить из себя порядочных или ....!???
p.s я знал одного порядочного цыгана, его звали Будулай
Sonmor    25.10.2018, 11:34
Оценка:  +6
Sonmor
Поддерживаю. БиоМусор надо убирать.
Вепр    25.10.2018, 10:58
Оценка:  +4
Вепр
Добра новина, потрібно з людей рядів С-14 ставити на керівні посади виконавчої влади!
Наталь_Я    25.10.2018, 10:42
Оценка:  +5
Наталь_Я
Надолго ли...
ConcorD    25.10.2018, 08:21
Оценка:  -6
ConcorD
плять! соберите этих гуманоидов в намордниках в один кузов огромного катерпиллера и вывезите в зону боевых действий ! зае..ли эти шавки малолетние! я бы их тупо отстреливал как бешеных собак
игнат    25.10.2018, 12:05
Оценка:  +2
игнат
Не кипишуй, цыган.
ConcorD    25.10.2018, 14:59
Оценка:  0
ConcorD
Цыган твоя национальность. Цыганва кумарит внатуре. Но и эти намордники тоже кумарят
Hutinpuy    25.10.2018, 12:30
Оценка:  -2
Hutinpuy
Что, шавка старая, зубов уже нет кусаться, так остается только срать?
realМовчанюк    25.10.2018, 04:51
Оценка:  +16
realМовчанюк
Что эти дикари делают в Украине?