Переключиться на мобильную версию

Слава Украине: Ровенского учителя обвиняют в наказании ученика за приветствие

Как утверждает ученик, патриотческое приветствие вызвало неадекватную реакцию учителя.
Восьмиклассник обвиняет учителя в наказании за "Слава Украине"
Восьмиклассник обвиняет учителя в наказании за "Слава Украине"
скриншот из видео

В городе Здолбунов Ровенской области учитель одной из школ якобы наказал ученика 8-го класса Ивана Огородника за патриотическое приветствие Слава Украине. Сам учитель отрицает, что причина наказания школьника была именно такой, и утверждает, что поставил ученика к доске из-за того, что тот шумел на перемене.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Читай также: Буллинг в школе на Закарпатье: 10-класснице подсыпали виагру в напиток

Восьмиклассник рассказал, что когда учитель английского языка Роман Прилуцкий заходил в класс, он поздоровался с педагогом фразой “Слава Украине!“. За это учитель якобы схватил Ивана за ухо и отвел к доске, где парень простоял половину урока.

Школьник рассказал об инциденте своей матери. Она пожаловалась на поведение учителя директору школы и написала заявление в полицию, где проводят проверку. Мать Ивана отметила, что после таких наказаний дети поймут, что за фразу “Слава Украине“ - могут наказать.

Как сообщалось 23 октября, в США школьник ранил учителя ножом во время занятий.

Комментариев (72)
Отсортировать по дате Вниз
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  -4
Здобуляка
Citizzzen    24.10.2018, 17:33
Оценка:  0
Citizzzen
новому фюрреру Путину?
разве что в оккупированных Россией районах Украины
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  -3
Здобуляка
WTF2wtf    24.10.2018, 17:43
Оценка:  +6
WTF2wtf
В планах, сразу после узаконивания поедания русскоязычных младенцев.
Поедание снегирей уже сделали обязательным по закону для всех граждан Украины.
Ну ты же в курсе?
А россия само собой не оккупировала части нашей страны и не ведет войну - ну ты же в курсе как там ботоксное чушь несет?
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  -12
Здобуляка
WTF2wtf    24.10.2018, 17:50
Оценка:  +8
WTF2wtf
Ну мы их каждый день едим, по закону?
Ты же в курсе?
Поэтому ваше ботоскное упоротое так "обижается" на Украину?
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  -12
Здобуляка
WTF2wtf    24.10.2018, 17:52
Оценка:  +10
WTF2wtf
Оно же несет пургу про нашу "недружественность" к оккупантам
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  -11
Здобуляка
nurmagomed    25.10.2018, 16:52
Оценка:  -4
nurmagomed
наверно папаня майданодебилоид с пробуханым мозгом
ostanovites    25.10.2018, 18:57
Оценка:  0
ostanovites
ты дурак не понял что прыгали против тех кто войну привел на Украину .янык сам говорил что просил путю об этом защищать русско язычных .вот именно тебя ущемляли ? меня нет и многих судя по комментариям .ты видел сборище с антимайдана .посмотри в ютубе
Пепито    25.10.2018, 16:48
Оценка:  -3
Пепито
хочется спросить.мальчик ты дебил?здоровайся как все.а если поскакать хочется то милости просим на майдан.там твои папа и мама уже наскакали...
ostanovites    25.10.2018, 18:59
Оценка:  0
ostanovites
пепито а ты дебил ? таких как тот учитель поддерживает сепаров
igor-shell    25.10.2018, 16:37
Оценка:  -10
igor-shell
ничего скоро будет ночь кровавых ножей,
Пассажир    25.10.2018, 14:39
Оценка:  -10
Пассажир
Надо этому сучёнку почки вырезать!
ostanovites    25.10.2018, 19:00
Оценка:  +1
ostanovites
ах ты фашист
Toh@007    25.10.2018, 12:43
Оценка:  -4
Toh@007
Адекватная реакция учителя!
Lobzik1    25.10.2018, 14:22
Оценка:  +3
Lobzik1
коммуняки на Украине делали голодомор .убрать памятник он грозится голодать это ты называешь адекватным ? проверься в дурке
БEN    25.10.2018, 12:09
Оценка:  -2
БEN
Роздать учителям линейки!
Lobzik1    25.10.2018, 14:23
Оценка:  +1
Lobzik1
что бы били по рукам твоего ребенка ?
SanchoSid    25.10.2018, 10:49
Оценка:  +1
SanchoSid
В полицию заяву писать, это уже перебор. Ученик наверняка знал, чем зацепить учителя. Учитель тоже хорош, повелся на провокацию?
Lobzik1    25.10.2018, 14:25
Оценка:  -2
Lobzik1
может сделаем русские школы а потом будем говорить что украинский это телячий язык ?
germanik    25.10.2018, 10:39
Оценка:  -1
germanik
Пусть мама правильно воспитывает сына . Учитель правильно сделал, за ухо борзового подтащил.
Hutinpuy    25.10.2018, 12:33
Оценка:  +5
Hutinpuy
Тебя, вижу, надо было п_дить каждый день, может и умнее бы вырос
Toh@007    25.10.2018, 12:43
Оценка:  -9
Toh@007
шо, кастрюля, негодуешь?
CasperW    25.10.2018, 13:01
Оценка:  +4
CasperW
Toh@007
Прочти всю методичку. Там же указано - творчески подходить к написанию постов. Иначе в этом месяце премии не будет, будешь дошиком питаться. Ты ж учти, пенсионные льготы у тебя за поребриком только тем, кто при власти. ХОтя на дошике ты до нее и не доживешь
Lobzik1    25.10.2018, 14:28
Оценка:  +2
Lobzik1
Toh@007 кастрюли одевали в прикол против яныка маразма а ты дурак не понял. палка две струны
Украінець    25.10.2018, 14:47
Оценка:  -7
Украінець
Я знаю эту семью, у мамы нет времени, мама пиз..дой торгует.
Lobzik1    25.10.2018, 17:56
Оценка:  +1
Lobzik1
как на счет Слава Украине ? ты украинец .причем здесь мама